9.7" планшетный компьютер Impression GS30


Представляем вашему вниманию многофункциональный планшет, отличающийся от своих конкурентов приятным внешним видом, большим сенсорным ёмкостным экраном, высокими параметрами производительности, а также широким спектром технических возможностей и многим другим.


Итак, планшетный персональный компьютер Impression GS30 работает на одноядерном процессоре тактовой частотой в 1ГГц под управлением небезызвестной операционной системы Android. Impression GS30 может похвастаться своим дисплеем в 9.7 дюймов, способным отображать очень чёткую картину и насыщенные цвета.


9.7

Персональный планшет Impression GS30


Разрешение дисплея планшетного компьютера Impression GS30 составило 1024х768 пикселей. С обратной стороны планшетного персонального компьютера расположилась 1.3 мегапиксельная камера среднего качества, которой вполне хватит для того, чтобы запечатлеть какие-либо особые моменты из вашей жизни.


Изначальный объём памяти планшетного ПК Impression GS30 составил 4гб. Как и многие другие современные планшетники, Impression GS30 обладает слотом расширения памяти, благодаря которому можно увеличить ёмкость жесткого диска до 32 гигабайт. Батарея в Impression GS30 встроенная, литий-полимерная, ёмкостью в 6800 мАч. При средних нагрузках, данный планшет работает в среднем около пяти часов. В Impression GS30 установлен Wi-Fi модуль. Также следует отметить возможность подключать внешние 3G устройства.


На борту Планшетного компьютера Impression GS30 также имеется Bluetooth и масса многих других полезных дополнений, к числу которых можно отнести работу с почтой, чтение электронных книг, доступ к онлайн-магазину Google и прочее. Не стоит забывать, что спектр программ, предназначенных для ОС Android на сегодняшний день крайне широк, поэтому расширить возможности своего планшетного ПК можно в любое время за считанные минуты. На боковой панели аппарата расположены два стандартных usb-порта и один мини-usb, а также 3.5 мм вход для наушников, разъём для зарядного устройства и внешний слот для карты памяти.


Также следует отметить удобство работы с Impression GS30 в плане видеосвязи, например при работе со Skype. Планшет имеет фронтальную камеру высокого разрешения, встроенный динамик и микрофон. Impression GS30 поддерживает более тридцати языков и кодировок. На большом ёмкостном экране отлично читаются PDF документы, а также документы MS Office – Word, Excell и тд. Примечателен и тот факт, что Impression GS30 способен воспроизводить видео высокого разрешения. Этот скромный планшет поддерживает такие форматы, как AVI, MKV, 1080P HD, H.263, H.264, MPEG4 и многие другие видео форматы.


  • Дата: 7-02-2020, 10:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 9.7" планшетный компьютер Impression GS30

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod