Китайские популярные gps навигаторы


Популярность китайских gps навигаторов связана с их небольшой стоимостью и приемлемым качеством сборки.


Создание новых моделей навигаторов в Китае также способствует росту конкуренции со стороны европейских производителей, которые в погоне за рынком сбыта также стараются снизить стоимость своих устройств. Однако не вся продукция из Китая одинакового качества и ценового диапазона. Здесь производится более 60% электронных изделий известных компаний из Европы и США, отличающиеся высоким качеством сборки.


Другая категория китайских производителей навигаторов – это новые компании, ориентированные на потребителей с СНГ. Они отличаются достаточно хорошим качеством сборки и доступной ценой. Отдельной группой идут китайские «подвальные» производители. К сожалению, таких фабрик выпускает львиную долю электронных товаров. Качество этих навигаторов на очень низком уровне, часто товар не соответствует заявленным характеристикам, или вообще находится в нерабочем состоянии.


Навигатор Hyundai-116

Навигатор Hyundai-116


Китайский навигатор Hyundai-116 относится к бюджетному классу, однако зарекомендовал он себя у водителей с лучшей стороны. Производитель смог снизить цену за счет исключения с этой модели всех «наворотов» и снабжения только минимум необходимых функций. Материал корпуса смотрится достаточно оригинально и выделяется из ряда моделей этой же ценовой категории. Пластик довольно прочный и собран качественно, без зазоров и люфта. Дисплей навигатора имеет диагональ в 5 дюймов и разрешение картинки 800Х480 точек. Цвета отображаются ярко и контрастно, при попадании прямых лучей солнца изображение читаемо.


Скорость работы Hyundai-116 нельзя назвать медленной, он справляется со своими обязанностями без особых проблем. Этому способствует процессор с частотой 468 МГц и оперативная память в 64 МВ. Windows CE 6.0 – оперативная система, на которой работает устройство. Примечательно, что данная ОС устанавливается на более дорогие модели, однако и на этом устройстве она работает на максимуме возможностей. Стоимость навигатора составляет 50-70 долларов.


Навигатор Freelander К800

Навигатор Freelander К800


Китайский навигатор на ОС Android с 7-ми дюймовым дисплеем стал настоящим хитом продаж. И хотя Android еще не так популярен как система Windows, модель К800 стала одной из самых успешных и продаваемых. Это устройство в Европе также известно под названием Freelander. Заказать с Китая этот навигатор можно всего за 125 долларов, учитывая, что доставка абсолютно бесплатна. Процессор у К800 довольно быстрый, его частота составляет 1.2 GHz. Если с таким процессорам отлично работают даже планшеты, то для выполнения функций навигатора его более чем достаточно. Однако для желающих использовать свой навигатор в качестве устройства для игр и просмотра видео в хорошем качестве, такой процессор будет не лишним.


Оперативная память в устройстве составляет 1 Gb, а количество встроенной памяти – 8Gb, которую можно увеличить за счет флеш-карт объемом до 32 Gb. Дисплей устройства не является последним достижением инженеров и представлен в виде WVGA матрицы разрешением в 800Х480 пикселей. Отдельного упоминания заслуживает ультратонкий корпус, который обладает современным дизайном и хорошим качеством сборки. Устройство оборудовано двумя камерами, главная на 2МР и передняя, вспомогательная на 0.3 МР. Наличие второй камеры подчеркивает универсальность навигатора, который может использоваться также и в роли обычного планшета.


Навигатор Hyundon HY-109

Навигатор Hyundon HY-109


Семидюймовый навигатор с отличными характеристиками и качеством сборки всего за 61 доллар? Да, такое возможно, и Hyundon HY-109 тому подтверждение. С появлением этой модели, производители навигаторов такого же сегмента просто не смогли конкурировать и их продажи резко снизились. И это не удивительно, ведь ближайшие конкуренты Hyundon HY-109 стоят в 2-3 раза дороже. Преимущества этого устройства не ограничиваются низкой ценой. Яркий большой дисплей 800х480 пикселей, процессор 468 MHz, оперативная память 128 МВ и встроенный жесткий диск на 4 Gb – все эти характеристики обеспечивают комфортное пользование навигатором и выполнение им многих функций.


  • Дата: 6-02-2020, 15:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайские популярные gps навигаторы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod