Ноутбук HP ProBook 4530s (A1D43EA)


Устройство HP ProBook 4530s (A1D43EA) — мобильная машина, превосходно подходящая для работы в офисной обстановке. В качестве внешнего оформления для данной мобильной машины разработчики выбрали холодный дизайн — вполне подходящее решение для офисного ноутбука. Мобильный компьютер окрашен в светло серый цвет снаружи, благодаря чему он прекрасно «сливается» с дизайном современного офиса. Просто холодный рабочий инструмент, который не будет привлекать к себе излишнего внимания, стоя на рабочем столе своего хозяина. Внутренняя же сторона устройства окрашена в темно-серый цвет, за исключением клавиатуры, которая сделана черной — вполне классическое решение.


Эта модификация HP ProBook 4530s укомплектована стандартным экраном, размер диагонали которого составляет 15.6 дюйма. Дисплей обладает матовой поверхностью, такой экран не будет бликовать на солнечных лучах. Вы сможете комфортно работать с ноутбуком и в офисе, и на улице, в солнечную погоду. Разрешение экрана лэптопа составляет 1366×768 пикселей.


Ноутбук HP ProBook 4530s (A1D43EA)

Мобильный компьютер ProBook 4530s компании HP


Клавиатура этой модели из семейства HP ProBook идеально подойдет Вам в том случае, если Вы привыкли набирать большие тексты на своем ноутбуке. Клавиатурный блок лэптопа оснащается большими кнопками, на которых очень удобно набирать тексты. При этом клавиши отстоят друг от друга достаточно далеко, чтобы пользователи могли быть уверенными, что они не промахнутся мимо необходимой клавиши даже во время набора текста «слепым методом». Также имеется отдельный блок цифровых клавиш, позволяющий комфортно работать с цифрами и с таблицами Excel.


Сенсорная панель лэптопа прямоугольной формы, вытянутая по горизонтали. Она достаточно широкая, чтобы обеспечить пользователям данного ноутбука HP комфортную работу с устройством. Под тачпадом находятся две клавиши, заменяющие правую и левую кнопки мышки. Клавиши и тачпад выделяются цветом, они немного светлее, чем окружающая их подладонная поверхность.


Конфигурация данной модели из серии ProBook идеально подойдет Вам в том случае, если Вы постоянно работаете в офисе, с простыми приложениями. Ноутбук годится для интернет-серфинга, для общения в ICQ и в Skype, для набора больших текстов и для работы с таблицами Excel. Лэптоп оснащается двухъядерным процессором Intel Core i3, а также — 2 Гб оперативной памяти, такой набор позволит запускать на ноутбуке сразу несколько приложений одновременно — Вы сможете смотреть на лэптопе фотографии, одновременно прослушивая музыку и занимаясь интернет-серфингом. И при этом устройство не будет «подвисать». Встроенная видеокарта Intel HD Graphics 3000 позволит просматривать HD-видео на лэптопе, Вы сможете наслаждаться любимыми кинокартинами на экране ноутбука. А на HDD емкостью в 320 Гб Вы сможете разместить как отличную коллекцию видеоконтента, так и множество фотографий, и для рабочих документов тоже место найдется наверняка.


Сетевые возможности ноутбука представлены вполне стандартным набором, который мы привыкли наблюдать в подобных машинах. Этот набор включает модуль беспроводной связи Wi-Fi, который позволит Вам свободно перемещаться с ноутбуком, если Вы соединяетесь с сетью интернет там, где есть возможность подключения к Wi-Fi. Если же Вы большую часть времени работаете за столом, и выбираете соединение с помощью сетевого кабеля — тогда к Вашим услугам сетевой адаптер (LAN), которым данная мобильная машина также укомплектована. А с помощью веб-камеры Вы сможете комфортно общаться в сети интернет с коллегами и друзьями. Наконец, модуль Bluetooth 3.0 позволит ноутбуку обмениваться контентом с различными беспроводными устройствами.


Набор разъемов и портов, которым укомплектовано устройство, также вполне привычный для подобных мобильных машин. Он включает четыре порта USB 2.0, к которым можно подсоединить разные девайсы — например, флэшку, или внешний жесткий диск. Кроме того, на корпусе устройства разместились стандартные разъемы для подключения наушников и микрофона, слот расширения и кардридер. А порты VGA и HDMI позволяют при необходимости подсоединить к ноутбуку внешний экран.


  • Дата: 5-02-2020, 12:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук HP ProBook 4530s (A1D43EA)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod