Garmin Zumo 500


Наконец-то создан очень удобный GPS навигатор для мотоциклов, который носит название Garmin Zumo 500.


Навигатор надежно крепится на корпусе мотоцикла, так как специально созданная подставка не позволяет ему соскочить. Все кнопки, для удобства мотоциклиста, расположены для левой руки, экран снабжен антибликовым покрытием, которое позволяет не изменять цвета и не терять яркость даже при солнечном свете, к тому же экран сенсорный и сделан таким образом, что работать на нем можно не только голыми руками, но и в мотоциклетных перчатках.


Garmin Zumo 500

Навигатор Zumo 500 компании Garmin


По способу работы навигатор похож на многие современные аналоги, вам необходимо занести данные о месте назначения, и прибор тут же выведет самый подходящий маршрут, к тому же будет выдавать вам звуковые подсказки. Такой же сигнал навигатор сможет издавать при приближении к объектам, которые вы при необходимости можете занести в память прибора.


Перед выездом, при наличии домашнего компьютера, можно спланировать свой маршрут и просто перенести его в память Garmin Zumo 500, что позволит сократить ваше время. Также этот прибор подходит и для прогулок пешком, так же воспользовавшись функцией планирования своего путешествия дома. При помощи компьютера в навигатор можно загрузить дополнительные необходимые вам карты.


Для удобства длительного использования без подзарядки в комплект навигатора входит литий-ионная батарея, позволяющая работать до 4 часов.


С помощью этого устройства вы всегда будите в курсе потребностей вашего мотоцикла, ведь в случае нехватки топлива, навигатор подскажет вам, что пора на заправку. Корпус прибора создан специально для экстремальных ситуаций, он выдержит вибрацию мотоцикла, не повредит его и брызги топлива и воды, так как он является водонепроницаемым. В комплекте имеется несколько сменных цветных панелей.


Так же для удобства владельца навигатор обладает еще несколькими дополнительными функциями: в крупных городах возможна работа оповещения водителя о крупных заторах, пробках и авариях, для этого прибор снабжен функцией FM TMC. Также Garmin Zumo 500 имеет функцию Bluetooth, благодаря которой появляется возможность подсоединения к устройству мобильного телефона и использования навигатора как звукового передатчика. Имеется возможность набора телефонного номера прямо на экране устройства.


В памяти вашего навигатора может храниться вся необходимая вам информация, а помимо этого туда можно загружать и слушать МР3, просматривать и передавать при помощи JPEG Picture Viewer фотографии и картинки.


  • Дата: 20-12-2018, 17:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Garmin Zumo 500

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod