Навигатор Navispace NS-2200 Pulsar


Не всегда хочется иметь навигационное устройство, которое занимает большую часть передней панели, тем более не у всех эти самые панели большие, для них как раз и был создан Navispace NS-2200 Pulsar. Это маленький, легкий, компактный GPS навигатор, вес которого составляет 135 грамм.


Задняя панель навигатора изготовлена из прорезиненной пластиковой поверхности Soft Touch, поэтому он хорошо ложиться в руке, и не соскальзывает с панели автомобиля. Передняя часть корпуса выполнена из алюминия.


Навигатор Navispace NS-2200 Pulsar

Не смотря на свои миниатюрные размеры, навигатор снабжен большим жидкокристаллическим сенсорным экраном, диагональ которого составляет 4,3 дюйма, а разрешение его составляет 480*272 пикселя. Дисплей яркий и многоцветный, цветопередача его составляет в 65,5 тысяч цветов. На экране отражаются карты местности, проложенный маршрут, текстовые подсказки, также с его помощью происходит управление навигатора.


В навигаторе Navispace NS-2200 Pulsar встроен 64 канальный GPS приемник


И он обладает 128 Мб оперативной памяти, все это способствует быстрой работе устройства. В нем заложено программное обеспечение «Автоспутник», которое обладает высокой скоростью обработки карт и составления оптимальных маршрутов.


GPS навигатор снабжен известными картами всех дорог России, а также картами больших городов и крупных населенных пунктов. Карты можно просматривать в двух режимах 2D и 3D. В поездке по заданному маршруту будут сопровождать голосовые подсказки, которые всегда укажут направление и нужный поворот.


В аппарат при желании можно загрузить дополнительные карты, координаты местности, внести уточнения по имеющимся картам.


Навигатор может соединяться при помощи Bluetooth с мобильным телефоном, который имеет встроенный GPRS модуль, данная функция способствует ориентированию в ситуациях на дорогах. Если же на пути следования возникает затор или пробка, то навигатор просчитывает и создает новый маршрут, которые помогает избежать затора. Всю информацию о заторах и пробках можно получить при помощи сервиса «Яндекс Пробки».


Navispace NS-2200 снабжен и мультимедийными функциями, которые позволяют скоротать время во время долгих путешествий и ожиданий. К данным функциям относится просмотр фотографий, фильмов, прослушивание музыкальных композиций, игровых возможностей, а также встроенный браузер, при помощи которого можно выходить в Интернет.


  • Дата: 27-01-2018, 11:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Навигатор Navispace NS-2200 Pulsar

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod