Краткий обзор Spiro компании Sony Ericsson


Угодить представителям «золотой молодежи» - продвинутой и современной – сегодня крайне сложно. И все же специалистам компании Sony Ericsson это удалось – их новинка Sony Ericsson Spiro теперь становится мечтой для каждого из нас. И внешнее оформление, и внутренняя начинка - все говорит об одном – этот аппарат может покорить целый мир.


Ну и красавец этот навороченный Sony Ericsson Spiro


Разработчики явно эксклюзировали его специально для молодежи. Конечно, по-другому и быть не могло. Это молодежный бренд и фаворитность подчеркивает весь его внешний, рвущийся вдаль, антураж. Мобильник хотя и имеет начинку Sagem, но в своем внешнем оформлении не сильно отступает от традиций.


Sony Ericsson Spiro: не только для молодежи

Многие утверждают, что новинка больше не будет привлекательной вещью для старых поклонников, но это весьма спорный вопрос. То, что нравится молодежи, не обязательно не нравиться более пожилым людям. Думается, что слайдер одинаково придется ко двору и тем, и другим. Ведь внешняя отделка мобильника настолько рафинирована в матовых тонах, что не устаешь удивляться этому ловкому соблазнительному элементу дизайна. Например, дисплей слайдера, - это 2,2 дюйма экран с высокой степенью разрешения. Он имеет фантастическую цветовую гамму почти в 300 тысяч оттенков. С таким экраном приятно работать, поскольку создается иллюзия полномасштабного изображения картинки.


А об аккумуляторе вообще могут скоро ходить легенды, настолько он могуч. Невероятная емкость в 1 тысячу мА/ч обеспечивает мобильнику отличную функциональность на получасовой разговор или двухчасовое прослушивание музыки. При этом батарея так искусно прячется под задней крышкой телефона, что практически не остается свободного места. И эта «мелочь» создает впечатление самодостаточности и солидности мобильного телефона.


Интерфейс мобильника оснащен всем необходимым для эффективного использования всех его функциональных возможностей и выполнен в лучших традициях идеального воплощения.


В мобильнике составляющая органайзера имеет пять не связанных между собой будильников, календарь и функцию напоминания о запрограммированных действиях владельца телефона. А менеджер файлов в совместимости с калькулятором, секундомером и диктофоном – просто необходимая деталь.


Кроме этого, в мобильнике встроены опции заметок и вкладки некоторых важных приложений. В частности, имеется в виду Java-приложения, что содержат в своем списке важные утилиты Twitter и TrackID. Пользователи также могут воспользоваться ссылкой на Facebook. Но и это еще не все. В телефоне имеется браузер, при помощи которого можно посещать глобальную виртуальную сеть.


Что касается игр, то априори в мобильнике она одна и называется Quadra Pop. Но не беда. Любителям забавиться, можно накачать много игр, благо, технология Sony Ericsson Spiro позволяет.


  • Дата: 26-01-2018, 17:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор Spiro компании Sony Ericsson

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod