Телефон SonyEricsson Vivaz Pro


Этот аппарат больше предназначен для тех, кто всё время находится в общении по принципу переписки, и не привык использовать для написания текста сенсорный экран. За довольно-таки не большую цену вы получите сенсорный смартфон с наличием QWERTY – клавиатуры, что значительно упростит вашу работу с ним.


Этот телефон оснащён GPS и имеет GoogleMaps, что может выручить в незнакомом месте если вы заблудились.


Телефон SonyEricsson Vivaz Pro

Vivaz Pro – является горизонтальным слайдером


Приятно удивляет то, что верхняя часть слайдера в два раза тоньше, от этого при наборе текста она не перевешивает. Размеры его умеренные. При весе всего сто семнадцать граммов он не отягощает руку при разговоре. Материал из чего сделан корпус – пластик.


QWERTY клавиатура состоит из 42 клавиш. Подсветка белого света, клавиши отлично видно в темноте! Телефон (смартфон) в продаже есть только двух цветов, белый и чёрный.


«Тем» для рабочего стола, доступно пять штук. Главное меню можно выбрать 2 видов: список или значки. Номеронабиратель оборудован большими по своим размерам сенсорными кнопками – это тоже удобно.


Для запуска камеры аппарат оборудован двумя овальными кнопками на правой стороне корпуса. Разрешение камеры: 5.1 мегапикселей. Так же камера оборудована: автофокусом, несколькими эффектами, балансом белого и автотаймером. Зум у камеры: четырёхкратный. Есть вспышка. А главное, для тех, кто постоянно снимает видео, эта камера способна вас удивить. Она снимает с разрешением семьсот двадцать (720р) в HD (широкоформатном) формате. Ещё есть функция Geotagging, суть её в том, что бы присвоить фотографии координату, которая мгновенно отобразиться на карте. И вы наглядно можете показать друзьям, где были и что видели. Удобно, неправда ли.


Для любителей обмениваться файлами и интернета, предусмотрено наличие Wi-Fi, WAP, Bluetooth и GPRS.


Меломанов порадует то, что в телефоне присутствует и MP3 – плеер и, конечно же, FM – радио, теперь вам не придется скучать, пока вы едете в метро или стоите в пробке. Просто подключите гарнитуру и погрузитесь в мир вашей любимой музыки.


Vivaz Pro – поддерживает такие карты памяти, как microSD, microSDHC. Максимально можно поставить карточку на шестнадцать гигабайт.


Как видите, смартфон карманный компьютер, полностью соответствует цене и будет отличным подарком на Новый год себе любимому.


  • Дата: 25-12-2017, 12:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон SonyEricsson Vivaz Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod