HTC Desire 600 Dual SIM, в чем его плюсы


HTC долго шел к выпуску такой модели как HTC Desire 600 Dual SIM, сначала экспериментируя с экстерьером моделей, с их внутренностями, возможностями, функциями, в основном это были достаточно дорогие модели, но теперь компания сосредоточилась на производстве более дешевых и качественных устройств. В этой модели произошло слияние большинства успешных экспериментов, опробованных за все время. В нее включен весь опыт и знания сотрудников. Конечно есть свои минусы и у этой модели.


Например к минусам можно отнести пластик, из которого изготовлен корпус, он жесткий и используется разного типа на некоторых элементах, что не совсем эстетично смотрится. Но сам по себе аппарат выглядит достойно, привлекательно. Не как дешевый смартфон, а все-таки довольно богато. Шершавый материал используемый в основном на корпусе имеет свои плюсы, телефон не скользит, но и на ощупь не слишком приятен, но зато на нем не остаются следы пальцев, которые постоянно приходится стирать с большинства устройств.


HTC Desire 600 Dual SIM, в чем его плюсы

По размерам смартфон htc desire dual sim относится к середнякам, он не гигантский, но и не маленький


Довольно удобно ложиться в руку, поэтому управлять им будет тоже удобно. Управлять сенсором приятно, он достаточно чувствительный. Плюс две стандартные кнопки “домой” и “назад”, они не мешают друг другу и срабатывает на касание быстро. Наверху корпуса кнопка питания и стандартный разъем для наушников. Разъем для microUSB находится на нижней части. На левой стороне не находится никаких клавиш и элементов управления, на правом есть регулировка громкости. На лицевой части находятся динамики для разговора и вызова, плюс существует датчик света и датчик приближения.


Экран абсолютно не искажает изображения, даже при максимальных углах обзора. Благодаря высокой яркости на солнце будет видно все, без отсвечивания и все это несмотря на невысокую цену устройства. Две камеры, фронтальная 1.6 МП и главная 8 МП, на главной присутствует вспышка. Разрешение камеры настраивается, контрастность, насыщенность тоже, все это будет способствовать максимальному качеству снимков. Достаточно хорошая макросъемка для такой камеры.


Звук на этом девайсе качественный, но не слишком громкий, хотя это вполне объяснимо. Работает устройство на двух сим-картах устойчиво, без сбоев и “тормозов”. Аккумулятор работает без подзарядки в режиме прослушивания музыки 2 часа, всего, при средней нагрузке работает 6-8 часов. Поддерживает все современные интерфейсы, имеет хороший объем памяти, достаточно производительный процессор. В целом хорошее устройство, по привлекательной цене.


  • Дата: 3-11-2017, 19:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HTC Desire 600 Dual SIM, в чем его плюсы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod