Компьютер, который всегда и везде с вами


Где бы человек ни находился – в рабочей поездке или на отдыхе – везде его сопровождает компьютер. Но каждому человеку свойственна индивидуальность. И даже выбор ноутбука позволяет ее раскрыть.


Серьезным бизнесменам и бизнес-леди подойдут так называемые «имиджевые» модели. В этом стиле можно подобрать как нетбук для коротких поездок, так и ноутбук для долгой работы. А чтобы гаджет работал безперебойно, его нужно переодически чистить от пыли, подробнее в нашей статье. Так, можно подобрать себе нетбук Asus Eee PC 1018P (выполненный в белом или черном цвете) или остановить свой выбор на ноутбуке Asus U43Jc или Asus N53Jn. Во всех этих моделях идеально соблюден баланс между функциональностью (находящейся на самом высоком уровне) и стильным внешним видом.


Компьютер, который всегда и везде с вами

А завзятым геймерам подойдут модели с наиболее «продвинутыми» техническими характеристиками


Ведь современные игры требуют довольно высоких параметров, а полностью отказываться от любимого развлечения не хочется ни в командировке, ни в отпуске. Эти модели – в основном, ноутбуки, так как высокие характеристики вынуждают производителя увеличивать размер и вес компьютера. Но можно подобрать и небольшой ноутбук – например, тринадцатидюймовый Asus Ul30jt. Самые большие модели могут иметь диагональ до семнадцати-восемнадцати дюймов, обеспечивая великолепную графику в любой игре.


Есть и истинно женские модели портативных компьютеров. Современная женщина уже не сидит дома по знаменитому немецкому принципу «дети-кухня-церковь». Но в бешеном ритме жизни каждой девушке и женщине хочется сохранить свое обаяние, изящество, очарование – все то, что обозначается красивым словом «женственность». Это должно отражаться и в вещах, которые ее окружают. Поэтому компания Asus выпускает модели и специально для прекрасной половины человечества – например, модель AsusUL50Vt. Она отличается приятным дизайном, минимальным весом и прекрасными характеристиками, позволяющими и удаленно работать (находясь в салоне красоты, например), и общаться с подругами по Skype или ICQ, и вести блог, и смотреть фильмы.


Но самым популярным вариантом, конечно, остаются универсальные модели. Чаще всего их используют студенты. Учиться с помощью портативной машинки становится существенно проще – не нужно всегда носить с собой множество тяжелых учебников, легко получить качественную аудиозапись лекции, сопроводить свой доклад красочной презентацией.


Важно выбрать именно тот вариант, который будет подходить именно вам – тогда компьютер будет служить и радовать долго.


  • Дата: 3-11-2017, 17:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компьютер, который всегда и везде с вами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod