Смартфон Desire 600 от HTC с двумя активными сим-картами


Новости apple, смартфон Desire 600 от HTC с двумя активными сим-картами

Компанией HTC было проведено официальное представление своего нового телефона HTC Desire шестьсот. Изюминкой этого смартфона стала возможность поддерживать две сим-карты, некоторые постоянно активны. По словам производителя, две сим-карты остаются всегда активными, потому что применяется система dual active. С помощью этой возможности можно принимать два вызова в одно и тоже время, а также чередовать их.


Этот смартфон занял первое место в средней ценовой группе.


В нем имеются новейшие функции HTC Sense 5 BlinkFeed, Boom Sound, какие изначально представлялись эксклюзивной частью функционала HTC One.


В новой модели используется операционной системой Андроид Jelly Bean. Смартфон обладает процессором с 4-мя ядрами, частота которого 1,2 Гигагерца, для изображения используется экран на 4и5 дюйма LCD два. Что касается камер, то их здесь две. Первая главная на восемь мегапикселей, вторая передняя 1,6 мегапикселя.


Последние новости apple, смартфон Desire 600 от HTC

Смартфон ХТС Desire 600, будет доступен потребителям в таких странах как Россия, Украина, Африка и Ближний Восток с начала июня этого года. Также новинку можно купить в сетях «Связного».


  • Дата: 22-08-2016, 22:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Desire 600 от HTC с двумя активными сим-картами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod