HTC Wildfire "зажег" рынок смартфонов Андроид


Статьи Apple, HTC Wildfire

С первого взгляда на телефон становится ясно что его разработкой занималась та же команда, которая создала над HTC Desire, отличительной новинки создавать не было смысла, поэтому следующая модель стала пропорционально уменьшенной копией предыдущей.


Новый

смартфон сильно похож на популярный телефон - HTC Desire.

Но ни в коем случае нельзя утверждать что телефоны получились идентичными, были взяты только самые основные моменты, поэтому разработчики родили совершенно самостоятельную модель. Разработаны специальные игры для HTC wildfire s, которые можно скачать бесплатно в интернете.


Девайс обрамлен пластмассовым корпусом, компактный, однако обладает ощутимой тяжестью – точные размеры телефона 106.8 в высоту, на 60.4 в ширину, толщина всего лишь 12 мм, а вес чуть более ста грамм (118). Wildfire ощутимо компактней по своей величине, нежели Desire, это вызвано заметно уменьшимся размером дисплея. Смартфон немного схож по своим габаритам HTC Smart, вот только немного пошире получился. В руке телефон лежит удобно, совсем не будет неудобств и с путешествиями – компактный телефон влазит в любой карман.


Раскрашен корпус телефона темными цветами, под краской крепкий пластиковый каркас. Разработан Wildfire идеально, нареканий нет, профессиональный уровень производства.


На лицевой стороне смартфона просматриваются два небольших отверстия – здесь "замаскирован" разговорный динамик.


Немного ниже встроенные датчики освещения и приближения. Недалеко от них расположился индикатор текущих событий, напоминающий владельцу о всевозможных событиях (не отвеченные вызовы, новые сообщения и так далее...), сигнализирует в случае разрядки батареи.


Основную площадь лицевой панели занимает дисплей, аккуратно прикрытый затемненным пластиком, что позволяет избегать повреждений и царапин. Пластик такой же что применяется в иных моделей телефонов компании, к примеру HTC Legend и Desire.


  • Дата: 5-04-2016, 13:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HTC Wildfire "зажег" рынок смартфонов Андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod