ABBYY FineScanner – портативный для iPhone и iPad


Приложения для Iphone, ABBYY FineScanner – портативный для iPhone и iPad

Сканируйте вашей камерой iPhone любые документы, заметки, слайды презентаций, рецепты, статьи, чеки, диаграммы, таблицы, изображения, объявления и даже текстовые Баннеры на улице, а полученный результат сохраняйте в формат PDF или JPEG.


Используя мощную технологию обработки цифровых изображений от ABBYY, вы сможете оценить все преимущества данного приложения. Обеспечение протестировано на iPhone 4, iPhone 4S и на всех версиях iPad. Устанавливается и работает по тому же принципу что и игры для iPhone, а так же другие приложения.


Приложение не подходит для iPhone 3G и его собрата iPhone 3GS, плюс лучше не устанавливать его на iPod Touch, по причине отсутствия автоматической настройки фокуса в камерах данных устройств. Отлично функционирует на новом iPad, полноценная совместимая версия, написанная специально под новый iPad появится в очередной модификации!


Ключевые возможности и характеристики ABBYY FineScanner:


- Портативный ручной сканер любых текстовых или даже рукописных документов.

- Сохранение полноценных копий любых документов в память вашего устройства: FineScanner позволит сохранить как одностраничные документы, так и целые книги или журналы!

- Максимальное качество получаемых копий: подстраивание границ листа происходит в автоматическом режиме, быстрая настройка яркости и уровня контраста, выбор способа сохранения (черно-белые документы или же режим «оттенок серого».

- Работа в PDF и JPEG форматах: сканируйте и отправляйте изображения формата сканера в JPEG, а любые документы в распространенном формате PDF.

- Архив файлов со встроенным поиском по содержимому приложений. Отсканированные копии документов не будут забивать галерею вашего девайса.

- Выбор способа отправки: по электронной почте, Dropbox, Evernote, GDocs, а также прямиком в социальную сеть Facebook!

- Интеграция с AirPrint: распечатайте тексты непосредственно с мобильного устройства!
  • Дата: 4-04-2016, 19:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ABBYY FineScanner – портативный для iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod