ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE - TEMPLE RUN, CF DEFENCE, PARADISE COVE


Игры для iPhone, ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE - TEMPLE RUN

После того, как мне подарили iPhone, практически раз в недели я

скачиваю игры и приложения для телефона

. Сегодня хочу написать про некоторые игры, которые мне очень понравились и удалят их пока не собираюсь. Жанры этих игр разные, поэтому играть в них тоже весело и интересно.


TEMPLE RUN


Отличная скоростная игрушка, где вы легко можете проверять свои рефлексы и реакцию. Наш герой украл какую то реликвию из забытого храма в джунглях и за ним гоняются существа, больше похожие на обезьян, но почему то в белых масках в виде черепа. Вам нужно убежать от них, перепрыгивая через препятствия, во время повернуть направо или налево, проскользнуть под преградой и по пути собирать монеты разных цветов. Они вам пригодятся для улучшения навыков, а так же, для покупки разных вспомогательных вещей.


В игре есть несколько персонажей, с кем вы можете играть, которые в свою очередь открываются за золото. Игра интересная, бесплатная и увлекательная.


Скачать игру можно через Apple Store или же с iTunes

Текущая версия игры 1.4.1

Требуется iOs 3.0 и выше

Язык английский


CF DEFENCE

Лучшие игры для iPhone, ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE - CF DEFENCE

Захватывающая игра про войну, где одинокий, выживший солдат сражается против превосходящих сил противника.


Вам нужно будет выполнять определенные задачи, полученные от командования. Если в начале игры у вас будет только легкий пулемет, то после в арсенал добавятся хорошие, скорострельные оружия.


Задачи не очень сложные – убить какое то количество пехотинцев, уничтожить легкие пехотные машины или тяжелые танки, продержаться несколько минут и т.д.


Несколько советов по игре:

1. Всегда старайтесь убить офицеров первыми, так как они попадают по вам лучше чем танки.

2. Лучше копить золото и улучшать оружие, так они эффективно уничтожают противника.

3. Если стрелять по парашютистам в воздухе, то можно получать разные бонусы, в виде дополнительных патронов, снарядов и аптечки.

4. Некоторые тяжелые танки неплохо пробиваются и пулеметами. Можно по ним стрелять из пулемета, пока перезаряжается тяжелое орудие.

5. Не забываем улучшать пушки и пулеметы. На 26 уровне, где я застрял надолго, на вас поедут тяжелые танки, которые уничтожаются с 5-и выстрелов. Так как снаряды дорогие и вам их будет не хватать, лучше улучшить силу пушки. Так они проходятся быстрее и эффективнее.

6.Если есть лишнее золото, можно построить форты, они вам существенно помогут.

Версия: 1.7

Размер: 15.3 Мб

Язык: Английский

Разработчик: Original Force

Требования: Совместимо с iPhone, iPod touch и iPad.Требуется обновление ПО iPhone 3.2


PARADISE COVE

Лучших игр на Apple iOS, ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE - PARADISE COVE

Интересная симуляция для тех, кто хочет почувствовать себя первооткрывателем новых земель. Кораблик наших героев причалил к таинственному и необитаемому острову. Чем же может заниматься колонизатор???Правильно, создать новую колонию, построить дома, порты и т.д. Привлечь новых жителей, защищаться от нападений пиратов, искать сокровища – все это входит в ваше задание.


Для игры требуется подключение к интернету. Все события занимают какое время и отнимает у наших героев определенное количество энергии. Вам необходимо зарабатывать золото, добыть стройматериалы, а также продукты для питания.



  • Дата: 4-04-2016, 09:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ IPHONE - TEMPLE RUN, CF DEFENCE, PARADISE COVE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod