Концепт iPhone 6c с 4,7-дюймовым экраном


Обзоры Apple iphone, концепт iPhone 6c с 4,7-дюймовым экраном

Хотя уже и известно о том, что «яблочная» компания выпустит девятую версию своей мобильной платформы, но оценить её возможности и преимущества в сравнении с восьмеркой владельцы «яблочных» гаджетов смогут не скоро. А все потому, что Apple выпустит её только через несколько месяцев. Очередная новинка, о которой уже было заявлено производителем – iPhone 6s появится на рынке только через полгода. Однако все это нисколько не мешает дизайнерам фантазировать на тему будущих новинок, представляя трехмерные проекты. На создание концепта «яблочного» гаджета решилась студия 3DFuture. Дизайнерами этой студии недавно бы представлен проект одной из новинок Apple, которую компания представит в скором времени.


Визуальная

модель смартфона Apple

, который в скором времени должен прийти на замену присутствующему в линейке компании iPhone 5c, представили дизайнеры студии. Конструктивные схемы специалисты использовали для создания и концепта. Модель работает под управлением оболочки iOS 9. Если оценивать внешний вид концептуальной модели, то в этом плане она схожа с выпускаемым производителем iPhone 5c. Единственное отличие между ними заключается в том, что концепт имеет экран большего размера.


Основные черты, характерные для пятого «айфона» хорошо прослеживаются и в iPhone 6с. У концептуальной модели корпус выполнен в яркой цветовой гамме. Еще один схожий элемент – это задняя крышка скругленной формы, которая изготовлена из пластика. По краям фронтальной панели присутствует характерная фаска. На нижней кромке располагаются микрофон и динамик. Сканер отпечатков пальцев расположился на передней панели.


В интерфейсе «девятки» не произошло никаких изменений. Хотя дисплей и прибавил в размерах, но количество кнопок такое же, как и в текущей версии гаджета. Ранее появлялась информация, что серьезных изменений в облик операционки вноситься не будет.


  • Дата: 4-04-2016, 15:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Концепт iPhone 6c с 4,7-дюймовым экраном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod