Abbyy FineReader Pro для Mac: особенности


Abbyy FineReader Pro для Mac: особенности

Юзеры персональных компьютеров Мас будут иметь возможность загрузки приложения, которое распознает текст и дает возможность перевода документов на бумаге или в формате изображений в форматы, которые можно редактировать. А вы знаете, что услуга http://www.stekspb.ru - это рациональное решение поддержки и создания технологической а также информационной инфраструктуры любой компании.

Файн Ридер Про для Мас является программой для профессионалов, основной задачей которой является распознавание текстовой информации, которая дает возможность перевода в цифровую форму изображений и файлов в формате PDF. Такая программа с завидной скоростью осуществляет обработку любых по размерам документов и осуществляет воссоздание структуры объемных документов.

Имея такую программу, у вас уже не будет необходимости осуществления ручного набора текста, ведь при сканировании его или открытии фотографии в программе есть возможность за один момент перенести в другой документ текстовую или табличную информацию. В случае необходимости исправления текса необходимо выполнить распознавание и исправление. Затем документ требуется сохранить в требующемся формате. Документы могут быть сохранены в собственном архиве или отправлены через электронную почту.

Рассматриваемая программа дает множество возможностей для того, чтобы работать с разнообразными видами документов. Благодаря встроенным технологиям распознавания обеспечивается существенная степень точности распознавания символов.

В программе поддерживается сто восемьдесят девять разнообразных языков. В настоящее время включены как базовые европейские языки, так и языки стран Востока. Программа автоматизировано устанавливает применяемый язык и самым корректным образом осуществляет распознавание даже трудных документов.

Простой интерфейс дает возможность оперативной настройки процесса распознавания. Для того чтобы установить способности программы, не нужно большое количество времени, поскольку каждый инструмент очень удобно располагается. Согласно информации от разработчиков, преобразование изображений осуществляется за пару кликов. Когда открывается программа, то видно окошко с задачами, где указываются наиболее используемые алгоритмы работы.

Программа доступна для приобретений в App Store и в интернет - магазине компании-разработчика и ее партнеров. Средняя цена на программное обеспечение составляет три тысячи двести девяносто рублей.
  • Дата: 10-12-2014, 23:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Abbyy FineReader Pro для Mac: особенности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod