Создавайте новые проекты с максимальной скоростью


Создавайте новые проекты с максимальной скоростью

Интеллектуальная система распознавания текста, возможность публикации бумажных материалов в интернете реализована в http://store.softline.ru/abbyy/abbyy-finereader-11-professional-edition/. Это программа для работы в офисе и для частного пользования позволит без каких-либо дополнений, максимально быстро вводить различные таблицы, тексты с картинками в компьютер. Установив программное обеспечение ABBYY FineReader 11 Professional Edition можно сканировать, распознавать материалы и вносить подготовленные документы в архив.

Документы, полученные по факсу или сфотографированные на мобильный телефон, можно преобразовывать в редактируемый вид с возможностью текстового поиска. Готовый результат улучшается в программах Microsoft Office и хранится в различных форматах. В 11 версии увеличена скорость и точность распознавания документов почти на 20, добавлено восстановление верхних колонтитулов, появилась возможность создавать электронные книги в форматах, читаемых портативными устройствами. С помощью нового инструмента можно удалять личную информацию, а приложение ABBYY Business Card Reader позволит быстро переводить данные с визитных карточек в электронный формат. Такие характеристики позволят почти вполовину увеличить эффективность работы сотрудников компании.

Разработчики и проектировщики строительных компаний отдают предпочтение среде автоматизированного проектирования AutoCAD. Для многих она является основной графической платформой для разработки геодезических, архитектурных и машиностроительных программ и систем инженерного анализа. Такую популярность AutoCAD завоевала благодаря множеству современных разработок, которые увеличивают скорость проектирования и создают высокий уровень безопасности при обмене данными.

Здесь реализованы мощнейшие инструменты 3D-моделирования, которые нужны для создания любых форм и исследования проектных идей. Несколько сотен надстроек дают возможность приспособить Автокад под определенные задачи. Для этого в новой версии были переработаны самые часто вызываемые опции, что во много раз повышает качество проектирования и выпуск документации.

http://store.softline.ru/autodesk/autodesk-autocad/ можно в интернет-магазине store.softline. Здесь представлены многие программные решения для частных пользователей и организаций. Поставщиком продуктов от Autodesk и ABBYY в России является компания Софтлайн. Это крупнейшая международная компания, которая предоставляет программное обеспечение, в том числе и редкие программы для решения узкопрофильных задач, облачные сервисы и полный спектр услуг по обеспечению информационной безопасности государственным организациям и компаниям малого и среднего бизнеса. Недавно компания завершила проект поставки более 400 лицензий программного обеспечения для защиты информационной безопасности и рабочих станций пользователей для Законодательного собрания одного из российских регионов.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Создавайте новые проекты с максимальной скоростью

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod