Эксперты Morgan Stanley уверены в успешности нового iPhone 5S


Эксперты Morgan Stanley уверены в успешности нового iPhone 5S

Никто не может с уверенностью сказать, какие изменения в этом году будут с iPhone, однако можно опираться на свои домыслы, сравнивая Apple с конкурентами. Компания Samsung недавно анонсировала смартфон Galaxy S4, в котором подчеркнута функциональная способность устройства и специальные нововведения, которые позволяют использовать гаджет так, как ранее никто не догадывался. Apple даст симметричный ответ, который легко удивит покупателей.

Аппаратные нововведения в iPhone, по словам Apple, заставят пользователей заново проникнуться восторгом от покупки и поверить в «дух инноваций» компании. Samsung делал большую ставку на программное обеспечение устройства, которое позволяет иначе использовать Galaxy S4, а теперь, когда iPhone даст достойный функциональный отпор, у покупателей будет лишний стимул приобрести гаджет с надкушенным яблоком на задней панели. Мы считаем, что люди покупают продукцию Apple из-за широкого спектра инновация. Буквально на прошлой неделе был анонсирован новый Galaxy, но в нем не было особой убойной функции (killer feature).

По-нашему, именно гигант iPhone должен удивить в этом году – огласила результаты аналитик Morgan Stanley Кэти Хуберти. Независимые эксперты посчитали, основываясь на статистику, что постоянные пользователи данного устройства уже не ждут нового, более мощного и стабильного процессора или более яркого экрана. Они хотя что-то совершенно новое, того, чего не было в предыдущих версиях iPhone. Дата релиза еще не определена, однако некоторые источники заявляют, что релиз iPhone 5S состоится в июне, другие же утверждают, что выход будет в августе. По словам аналитиков, Apple уже приступила к тестовому производству.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Эксперты Morgan Stanley уверены в успешности нового iPhone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod