Lingvo Dictionary – качественный словарь для Mac


Lingvo Dictionary – качественный словарь для Mac

Уже миллионы обладателей Mac оценили по достоинству новый функциональный сервис. Lingvo Dictionary представляет собой прекрасное решение проблемы перевода.

В основе приложения лежит платформа Lingvo х3. Сервис укомплектован более чем 100 словарями и обеспечивает возможность составления перевода по 10 направлениям. Из них 6 занимают переводы с русского на шесть распространенных европейских языков – английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский и французский в обе стороны. Оставшиеся направления предназначены для обладателей более полного варианта – коробочного, который расширен дополнительными словарями для перехода с английского на несколько европейских языков.

Тем, кто изучает языки, неоценимую помощь окажет лучшая читалка для android http://www.fly-phone.ru/notes/android/chitalka_dlja_android/, озвучка более 60 тысяч слов дикторами-профессионалами. Помимо этого внесены различные интерпретации, а также идиомы и фразеологизмы на различных наречиях. Lingvo Dictionary известен своей актуальностью в части перевода общеупотребительных фраз и сочетаний. Для каждой пары языков приводятся варианты более 100 тысяч таких речевых оборотов, включающих синонимы и антонимы. Это обеспечивает правильность интерпретации с учетом контекста.

Lingvo Dictionary обладает неоспоримыми преимуществами. Он позволяет переводить все общеупотребительные слова и предоставляет примеры их использования в разных контекстах. Обладатели такого приложения познакомятся с фразеологизмами не только в литературном языке, но и в разговорной речи. Легко изучать грамматические особенности и лингвострановедение. Перевод узкоспециализированных текстов обеспечивается за счет тематических сборников.

С помощью New Oxford American Dictionary можно узнать, какие слова являются повсеместно распространенными, а какие редко используются в разговорной и письменной речи. Дикторы-профессионалы обеспечат правильное восприятие звучания слов на разных языках, входящих в состав словаря. Очень удобна функция мгновенного перевода – достаточно только навести курсор на слово, открытое в Safari и станет доступным его значение в условиях контекста.

Приятной новостью стало то, что компания ABBYY сообщила о 30% снижении стоимости на свой продукт. С учетом этого стоимость данного полезного приложения составила 1 690 рублей.
  • Дата: 9-04-2014, 13:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Lingvo Dictionary – качественный словарь для Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod