"Карты, деньги, два ствола" или Ultimate Poker


"Карты, деньги, два ствола" или Ultimate Poker

Сейчас можно найти великое множество симуляторов покера в App Store. И этому совсем не стоит удивляться, ведь карточные игры всегда были очень популярны среди людей. Покер - не исключение, сейчас существует для iPhone и айпад огромное количество различных видов последнего. Начиная от стандартного и с дополнительными картами и заканчивая различными комбинированными видами, которые включают в себя элементы сразу нескольких разных игр. Но отличия в них минимальные - отсутствие или, наоборот, присутствие нескольких новых правил, небольшие различия в монетизации и "донате", и, конечно же, самими участниками. Но думаю, что многие со мной согласятся: нужно остановиться на чем-либо одном. Этим одним и может стать приложение " Ultimate Poker ".

Плюсов у именно этого покерного приложения немало - это, во-первых, огромное количество игроков онлайн, то есть Вам никогда не придется ждать, пока кто-то еще захочет сыграть, ведь в игре зарегистрировано более двух миллионов человек. Во-вторых, очень низкий порог входа, то есть здесь себя могу пробовать как "зеленые" новички, так и "прожженные" профессионалы. В-третьих, предельно простое управление, все очень ясно и понятно, схватывается буквально на лету и с первого раза. В-четвертых, большое количество режимов игры: есть и стандартные режимы, есть и ранговые игры, есть и турниры с различным призовым фондом. Ну и в-пятых, приложение абсолютно бесплатно, здесь, конечно же, есть система "доната", но она абсолютно никак не влияет на игровой процесс, то есть люди, вложившие свои собственные деньги, не имеют никаких преимуществ над теми, кто деньги не вкладывал.

Также весьма интересной особенностью данного приложения является встроенный чат, с помощью которого Вы можете общаться с другими игроками. Этот чат очень помогает, когда вы собираетесь собраться именно "своей" компанией и расслабиться или повеселиться. У него предельно простое управление и отличное функционирование.

В заключении можно сказать, что " Ultimate Poker " - это отличный симулятор, для айфона и iPad, самой популярной карточной игры, который абсолютно ничем не уступает другим симуляторам, а перед некоторыми имеет даже ряд некоторых преимуществ. Если Вы хотите начать играть в онлайн-покер, то данное приложение будет отличным выбором.

  • Дата: 6-04-2014, 11:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: "Карты, деньги, два ствола" или Ultimate Poker

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod