Новая программа от Catchr настоящий мобильный шпион


Новая программа от Catchr настоящий мобильный шпион

На данный момент стало практически невозможно найти телефон, которым бы пользовался только один человек. И это можно применительно не только к тем айпад и iPhone которые используются в процессе обучения в школах и ВУЗах, но и к тем девайсам, которые мы используем в обычной жизни, так как этими устройствами пользуются все члены семьи.

Может следить за своей второй половиной не очень то и правильно, но существуют моменты, когда это просто необходимо, например, возможно установить комплект камер видеонаблюдения в том случае, когда супруг является посетителем сайтов сомнительного содержания, а если в семье есть дети, то следить за доступом в Интернет просто необходимо.

Теперь благодаря программе разработанной Catchr у пользователей появилась возможность узнать, чем занимаются его родные, коллеги и знакомые в тот момент времени, когда их никто не контролирует.

Новое приложение Catchr это мобильный шпион, с его помощью можно перехватить информацию, а также отследить историю действий пользователя устройством. При этом создатели программы отмечают, что программа не относится к вредоносным и не ворует информацию.

Вся информация о том, как использовалось мобильное устройство, хранится на специальном сервисе, а полученные данные хранятся в памяти смартфона. Catchr оснащён двумя базовыми кнопками «Пуск» и «Стоп». Первая кнопка запускает запись логов, а вторая соответственно останавливает. Данному сервису будут недоступны основные приложения от Apple – Телефон и Почта.

По словам создателей Catchr по праву носит название шпионской программы, которая контролирует использование айфона и iPad и при этом не наносит никакого вреда. Естественно кому – то использование данного приложения покажется не этичным, но есть немало причин, когда его использование просто необходимо.
  • Дата: 7-04-2014, 14:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая программа от Catchr настоящий мобильный шпион

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod