Программа "Разговорники" производства известной компании ABBYY названа лучшей программой для операционной системы iOS в своей категории


Программа "Разговорники" производства известной компании ABBYY названа лучшей программой для операционной системы iOS в своей категории

Программа Разговорники ABBYY Lingvo (iOS) признана лидером в своей категории и получила звание «Лучшее неигровое приложение» на конкурсе Russian Mobile Awards, проходившим в северной столице 21 и 22 ноября 2013 года.

Вышеуказанное приложение-победитель воспроизводит заготовленные предложения и слова на важные повседневные темы на пяти различных языках – испанском, английском, французском, немецком и итальянском. Прибегая к помощи данного приложения, можно легко разговаривать в других странах: весёлые картинки, приложенные к каждой фразе, помогают легко поддерживать диалог с иностранным собеседником на любую тему из повседневной жизни.

Разговорники от компании ABBYY позволяют не только наладить общение, но и выучить что-то новое, используя интерактивные задания «Вспомнить перевод». На дисплее появляется выбранное задание с определенным текстом на русском языке, который необходимо перевести на языки других стран. Для получения правильного перевода достаточно прикоснуться к дисплею.

Каждой из фраз соответствует понятное весёлое изображение, благодаря которому можно заинтересовать изучением иностранных языков любого человека.

Отметим, что в приложении Разговорники, есть ещё одно необходимое упражнение для изучения языка – «Вспомнить на слух», позволяющее усовершенствовать понимание иноязычной речи. Занимаясь в соответствии с правилами, отмечая верные и неверные ответы, можно добиться неплохого результата в восприятии иностранного языка на лету.

Для работы в Разговорниках не требуется подключаться к Интернету, благодаря этому можно заниматься иностранными языками в любых местах, в том числе во время полёта на самолёте и, конечно же, находясь в роуминге, где высокие цены за интернет-трафик. Стоимость приложения в Apple Store составляет ровно 329 рублей. Разговорники поддерживают прошивку для операционной системы iOS версии 5.0 и более новую.

Компания ABBYY разыгрывает бесплатные промокоды, в количестве пяти штук, среди посетителей (тех, кто оставили свой комментарий с указанием e-mail и других данных в соответствующей форме) данной статьи. Удачи!

  • Дата: 12-02-2014, 11:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа "Разговорники" производства известной компании ABBYY названа лучшей программой для операционной системы iOS в своей категории

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod