iPhone 4s или все-таки iPhone 5с


iPhone 4s или все-таки iPhone 5с

Логичным решением считают многие переход с iPhone 4s на айфон 5с, к тому же если первый смартфон двухлетней давности и хорошо применялся все время. Потребители айфона 4s с памятью, уменьшенной до 8 Гбайт, все также имеют доступ по старым каналам продаж. Однако если в нашей стране эта модель стоит около восемнадцати тысяч рублей, которая стоит меньше всего лишь на 7000 iPhone 5с с памятью 16 Гбайт, то в США ее приобретают даром с операторским договором. Однако если у потребителя имеется iPhone 4s с памятью в 64 Гбайта, то он может столкнуться с нуждой переноса части медиафайлов на компьютер, о которой рассказывалось выше.

Владельцев iPhone 4s ожидает три различия: больший размер дисплея, который дает возможность размещения дополнительной строчки иконок, современным разъемом Lightning, а также нужно будет приобрести nanoSIM-карты. Технические же характеристики iPhone 5с опережает 4S также, как раньше iPhone 5. К примеру, больше производительность процессора, LTE поддержка, скорость передачи различных данных по wi-fi выше благодаря тому, что есть поддержка 5ГГц диапазона, а также фронтальная камера, которая улучшена в пользу айфона 5с.

Непривычной покажется потребителям смартфонов крышка из пластмассы iPhone 5с, но специфика материала iPhone 5с придает устойчивость к царапинам. А также в комплекте новой модели имеется чехол для бережного хранения. Еще один плюс айфона 5с – это современные наушники EarPods с микрофоном, а также пультом управления. Звучание в них намного лучше.

Для фаворитов ярких раскрасок и апгрейда подойдет iPhone 5с

С точки зрения техники апгрейда смена iPhone 4s на iPhone 5с вполне считается оправданным и имеет ряд преимуществ. Но все же для более заядлых потребителей единовременная смена вида крышки и материала, расцветки, разъема для зарядного устройства, а также операционной системы может показаться проблемным.

А замена iPhone 5с на айфон 5 будет логичным, если потребитель желает получить такое же устройство, который имеет в пользовании или если хочет, как говорится, «не быть как все» благодаря яркому гаджету.
  • Дата: 10-02-2014, 18:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 4s или все-таки iPhone 5с

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod