Игровой контроллер от «logitech» - уникальная новинка для iPhone


Игровой контроллер от «logitech» - уникальная новинка для iPhone

Широкое распространение игр среди мировых пользователей на мобильных устройствах дает вместительную платформу для новых разработок ведущих технологических компаний. Современная разработка от «Logitech» - это уникальный игровой контроллер «Logitech PowerShell Controller + Battery». Он способен обеспечить работу консольного типа в управлении игры, а также может увеличить временные показатели автономного режима работы новых айфонов и айпадов.

Устройство довольно просто в использовании. Достаточно поместить свой гаджет в него, как будто в телефонный чехол. Управление примитивно – на кнопках, это облегчает использование приспособления. Если ранее пользователь сталкивался с портативными игровыми приставками, то проблем вообще не возникнет, всё аналогично.

Такое простое решение открывает весь экран полностью для возможности наблюдения за происходящим в игре. А от производителя обещаны более красочные и яркие впечатления во время игр, более четкое изображение, поражающие возможности спецэффектов, да и масса положительных эмоций в придачу! Теперь ничто не ускользнет от внимания играющего. Удобная форма контроллера позволит играть длительное время, без перерыва на подзарядку. Само приспособление очень безопасно при перемещении. Его легко поместить в маленькую сумку, карман. Это скрасит долгие поездки и длительные путешествия. Теперь увлекательные, захватывающие игры всегда будут при вас!

Еще одна фишка – управление самим айфоном, айпадом сохраняется в полном объеме, несмотря на присоединенное устройство. Аппарат легко включить или выключить, звук всегда поддается регулировке, камера сохраняет свои функции, динамика, разъемы – всё в норме. В контроллер встроена батарейка, она сможет дать смартфону дополнительную энергию. И телефон, и игровой модуль легко заряжаются, как вместе, так и отдельно.

Также, такая навороченная вещица изготовлена из экологичных, безопасных для здоровья человека материалов. Это актуально в современном мире.

И главное, такая новинка поддерживает множество игр, так полюбившихся всем. Сюда входят Bastion, Fast & Furious 6: The Game, MetalStorm Aces, Galaxy On Fire 2 HD, Nitro и др. Что может быть лучше? Такая вещица прекрасно подойдет и в качестве подарка, и для себя любимого станет незаменимой. Планируется запустить на рынки Российской Федерации такой гаджет в феврале наступившего года. Цена – 4490 руб.
  • Дата: 9-02-2014, 19:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой контроллер от «logitech» - уникальная новинка для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod