iPhone 5 или все-таки iPhone 5с


iPhone 5 или все-таки iPhone 5с

Наверное, стоит начать с самого легкого. Если вдруг потребитель имеет уже в своем пользовании iPhone 5 то поменяться на iPhone 5с он сможет тогда, когда пришёл в непригодное состояние первый гаджет, а ему бы хотелось иметь в дальнейшем его аналог. Ведь компания Apple решила больше не продавать айфон 5.

Все эти устройства имеют такие же 4-дюймовые дисплеи, а еще аналогичные по быстроте действия процессоры А6. Хоть и компания заявила об улучшении камеры в айфоне 5с, устройства формально также не имеют различий по их разрешению – главная 8 мегапикселей и фронтальная 1,2 мегапикселей. А разницу снимков по качеству пользователь сможет сам оценить, если будет сравнивать фотографии, полученные с обоих устройств в одних и тех же условиях. Если все-таки вы решили сменить устройство, то помните, что 5с будет доступен только с 16 до 32 Гбайт памяти, поэтому если владелец хранит у себя на устройстве большие объемы файлов, то перейти на современную с 64- гигабайтного смартфона он сможет, если сначала подвергнет часть данных бэкапу. Также одно отличие этих двух устройств – вес. айфон 5 весит сто двенадцать грамм, а iPhone 5с – сто тридцать пять граммов.

Двойственно расценивается корпус современного устройства, сделанного из вещества - поликарбоната, усиленного обрамлением из стали. Потребители, во-первых, обратят свой взор на яркую расцветку крышки устройства, и поэтому фавориты разнообразия могут оценить гламурные айфоны. Во-вторых, странно видеть пластик там, где раньше было стекло и металл. К тому же цвета корпусов почти такие же, как и у Nokia Lumia, что привело к пикировке в Twitter между корпорациями. И если компания решит и дальше идти по этому пути и будет дальше выпускать в разных расцветках iPhone 5с, то такой товар будет оправдывать свою себестоимость, которая имеет разницу от iPhone 5S всего на 5000 рублей в нашей стране и на 100 долларов в США.
  • Дата: 9-02-2014, 15:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5 или все-таки iPhone 5с

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod