Есть ли необходимость перехода со старых моделей iPhone 5 на iPhone 5с


Есть ли необходимость перехода со старых моделей iPhone 5 на iPhone 5с

Существует особенная прослойка среди пользователей iPhone. Это владельцы, которым приходятся по душе дизайн и функциональные способности этих устройств, а также которым удобнее работается с Apple, однако которые не хотят каждый год переплачивать несколько десятков тысяч рублей за современную модель.

После представления современных моделей айфона до сентября нынешнего года Эйпол предлагала разумным потребителям пару предшествующих моделей с хорошей скидкой. И в нынешнем году компания решила применить нестандартный ход в маркетинге. Она решила перенести почти полностью технические характеристики предыдущего iPhone 5 в корпуса из пластмассового материала разного цвета и представила эти гаджеты, как современный iPhone 5с.

Одновременно корпорация выпустила айфон 5S и решила не убирать модель айфона 4s, который был выпущен в 2011 году в продажу, только лишь с памятью в 8 Гбайт. В настоящее время, когда основная волна ажиотажа покупателей вокруг нового смартфона прошла, потенциальные потребители могут теперь подумать о том, нужно ли им именно это hi-end-устройство, а не iPhone, который хорошо функционирует. Вам решать, какой смартфон себе выбрать.

  • Дата: 6-02-2014, 11:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Есть ли необходимость перехода со старых моделей iPhone 5 на iPhone 5с

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod