Новинка от Apple уже в 2014 году!?


Новинка от Apple уже в 2014 году!?

Китайские аналитики прогнозируют выпуск яблочной новинки уже в текущем, 2014 году! По некоторым данным, Apple выпустит новейшую телевизионную приставку, которая будет оснащена аппаратной платформой А7. Это безгранично расширит возможности компании и невероятно увеличит прибыли компании, а возможно, и расширит рынок сбыта. Если презентация стартовой модели пройдет успешно, то остается только гадать, каких высот достигнет Эйпол. Китайский специалист Мин-Чи Куо прогнозирует, что следом за приставкой будет разработан и фирменный телевизор, но это уж в 2015-2016 годах, хотя первоначально планировалось это сделать во вторую половину 2014 года.

Первую партию приставок планируется выпустить в количестве 8,2 млн. шт. Это не так много, учитывая, сколько пользователей у этого бренда.
Отсрочка производства телевизора объясняется ограниченной цепочкой поставщиков и отсутствием возможности в настоящее время обеспечить выпускаемую продукцию должными объёмами подходящего контента. Задача усовершенствования программного обеспечения Эппл, а также его дальнейшая разработка, теперь стоят на первом месте, именно в этом направлении работает компания. А разнообразие кабельных операторов по всему миру сделает эту работу поистине интересной для специалистов.

Производство телевизора еще и долгосрочный, дорогостоящий процесс. Чтобы вкладывать суммы в такое дело, нужно организовать проверенный рынок сбыта. Пока всё это наладится и будет досконально изучено, вот и потребуется пара лет. Как раз к 2016 году все эти нюансы могут решиться.
  • Дата: 5-02-2014, 16:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка от Apple уже в 2014 году!?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod