Новое от компании Foxconn. Начало производства 55-дюймового телевизора Apple.


Новое от компании Foxconn. Начало производства 55-дюймового телевизора Apple.

Следуя завещанию покойного Стива Джобса, Apple планирует расширить ассортимент собственной продукции за счет выпуска «интеллектуального» телевизора. Сама же компания не распространяет информацию о новых решениях. Только Тим Кук на одной из встреч с журналистами сказал, что данный рынок интересен для компании и нуждается в чем-то новом. Focus Taiwan распространил информацию о том, что на предприятиях партнера Apple - компании Foxconn – запущено тестовое производство «яблочного» телевизора.

Устройство будет обладать диагональю 55 дюймов. По полученным ранее сведеньям телевизор от Apple проходит пробный этап тестирования, однако вероятность начала поставок устройства в следующем году очень низкая. Для начала компания из Купертино планирует принять участие в выставке Consumer Electronics Show, которая состоится в январе, представив на ней продукты, связанные с ТВ. Однако информация об этих устройствах держится в секрете. Источник так же сообщает о нежелании компании на начальной стадии конкурировать с крупногабаритными моделями, представив для пользователей телевизоры с диагональю от 46 до 55 дюймов.

Существует вероятность, что компания постарается принести новые идеи в средний ценовой сегмент рынка. Аналитиками компании Piper Jaffray составлен прогноз по продукции Apple на 2013 год. По их расчетам долгожданный фирменный телевизор с яблоком на корпусе появится на рынке не раньше осени. Анализируя ситуацию вокруг iTV, Питер Майсек сообщает, что прототипы модели уже готовы. Осталось лишь провести работу над жестовым и голосовым управлением, и разработать новый интерфейс.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Bonsai Blast
      Разноцветные шарики движутся к лузе или, как точнее высказаться, к концу своего пути, обозначенному символом «инь - янь», а ваша цель, не дать им туда...

      Экологическая зарядка для iPhone.
      В продаже появилось новое зарядное устройство для «яблофона» - Solar Sunflower. Экологический «подсолнух» гармонично будет смотреться на любом хорошо...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новое от компании Foxconn. Начало производства 55-дюймового телевизора Apple.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod