Потребители готовы переплачивать за телевизор «iTV»


Потребители готовы переплачивать за телевизор «iTV»

Гендиректор Apple намекнул, что компания собираются создать новый телевизор iTV. Этот продукт будет одним из трех главных новинок 2013 года.

Исследователи Morgan Stanley провели опрос коллективного мнения и сообщают, что на телевизоры Aplle существует очень большой спрос. Чтобы получить уникальные функции, некоторые пользователи намерены переплатить до 20 за присутствие логотипа американской компании. Существует такое предположение, что компания Apple подкупит телезрителей высокой интерактивностью, удобством работы и продвинутым поиском информации. Будут представлены несколько моделей с дисплеем от 42 дюймов и до 55 дюймов, стоимость такого телевизора составит от 1500$ до 2000$.

13 миллионов работ в год производит Телевизионный рынок Aplle в США, 1060$ равно средняя цена телевизора. На междугороднем рынке такие показатели увеличатся, как минимум в четыре раза.

Процент телевизора Apple выше 47, он гораздо выше, чем у iPhone 23 и iPad 21. Apple могла создать революционные ощущения изменений в этой сфере. У начальника компании есть твердое убеждение в том, что в данном участке рынка отсутствует прогресс. По его словам, когда он включает телевизор и у него появляется чувство, будто он отброшен во времени на 20 или 30 лет назад.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Потребители готовы переплачивать за телевизор «iTV»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod