Концепт iPhone 7 от Голландского дизайнера с экраном «от края до края» и «невидимой» антенной


Фишки Apple, концепт iPhone 7 от Голландского дизайнера с экраном «от края до края» и «невидимой» антенной

Яассер Фарахи – известный в Голландии дизайнер. Он взял на себя смелость пофантазировать на тему «айфона» седьмого поколения. Дизайнер подготовил концептуальную модель седьмого айфона. Представленная им модель имеет «на борту» 5 Гб оперативки. Модель представлена сразу в пяти вариантах цветового исполнения. Среди доступных цветов оказались серебристый и оранжевый.


Главное изменение в устройстве – нет вставки-антенны, расположенной на задней панели. Владельцы шестых «айфонов» жаловались на этот элемент, поэтому дизайнер решил скрыть его. В представленном им гаджете он расположен по периметру корпуса.


Если говорить о корпусе представленного дизайнерам седьмого «айфона», то он заметно уменьшился в толщине. В этом он превосходит предлагаемые в настоящее время на рынке «яблочные» смартфоны. Практически не видно у нового устройства боковые рамки. По этой причине у человека, который впервые видит устройство, может создаться впечатление, что данный дисплей у устройства не закреплен. Если говорить об экране нового гаджета, то у него величина диагонали составляет 4,7 дюймов. Для защиты экрана от повреждений используется сапфировое стекло. Камера имеет разрешение 12 Мп.


Среди достоинств концепта седьмого «айфона» можно отметить стереодинамиками. Еще один положительный момент этого устройства - наличие беспроводной зарядки. Данная опция была позаимствована у смарт-часов Apple Watch. Технологию Taptic Engine концепт тоже перенял от них. Инновационная разработка, присутствующая в концепте, сообщает о входящих, причем делает это так, что о поступлении знает только владелец гаджета.


Модель-концепт седьмого айфона дизайнер предлагает в семи цветах. По его мнению, данное решение поспособствует росту продаж гаджета. Гаджет работает в среде iOS 9.


  • Дата: 3-04-2015, 12:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Концепт iPhone 7 от Голландского дизайнера с экраном «от края до края» и «невидимой» антенной

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod