В игре Real Racing 3 добавилось около 100 новых событий и 2-ва суперкара Spada


Игры на Apple, в игре Real Racing 3 добавилось около 100 новых событий и 2-ва суперкара Spada

Игрушки для мобильных устройств разработчики выпускают регулярно, тем самым, радуя заядлых геймеров. Недавно вышла игра Real Racing 3. Собой она представляет новую версию известного гоночного стимулятора. Стоит сказать, что она уже доступна для скачивания в App Store. В автопарк болидов, которые были доступны в предыдущих версиях «игрушки», были добавлены суперкары Spada. Но только этим разработчик не стал ограничиваться. Также появились и новые события. Всего их в новой версии игрушки насчитывается более ста. В честь знаменательного события - второго день рожденья Real Racing разработчик решил устроить для всех поклонников этой игры праздник. Уже обещаны подарки.


Если говорить об автопарке новой игры, то в нем произошли некоторые изменения. В коллекцию болидов попали два новых экземпляра: Codatronca TS и Codatronca Barchetta. Кроме новых машин изменения в этой игре выражаются еще и в новых событиях, которые теперь доступны для геймеров.


По уже сложившейся традиции Firemonkeys поблагодарила игроков за неоценимую помощь в поиске ошибок. Со стороны разработчика было обещано на регулярной основе проводить обновление игрушки. На сайте разработчика имеется специальная страница, на которой каждый геймер может сообщить об обнаруженных в игре ошибках.


Особенности новой версии Real Racing 3:


В игре геймер получит доступ к новым машинам Spadaconcept. Игрок может попробовать свои силы за рулем Codatronca TS. Также можно продемонстрировать навыки вождения за рулем Codatronca Barchetta.


В новой версии игры для геймера будут доступны более 100 новых событий. Кроме этого в качестве бонуса игрок получит доступ к новым сериям гонок.


Насладиться игрой смогут владельцы айфонов, планшетных компьютеров «яблочной» компании. Также такую возможность получат и владельцы айподов тач. Главное требование к игре – это наличие на устройстве оболочки iOS 5.1.1 или более поздней версии.



  • Дата: 2-04-2015, 17:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В игре Real Racing 3 добавилось около 100 новых событий и 2-ва суперкара Spada

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod