Удивительный MacBook Air


Новости apple, удивительный MacBook Air

Продукция Apple не перестает удивлять. С каждым годом мобильные гаджеты, ноутбуки и другая техника все более совершенствуется, тем самым увеличивая число своих потребителей. Сегодня, на рынке товаров можно встретить удивительный MacBook Air с новым процессором Intel Core 5-го поколения. Ноутбуки уже давно по спросу перегнали обычные стационарные компьютеры. Это вполне объяснимо: ведь не потребуется даже источник бесперебойного питания, поскольку ноутбук уже имеет встроенную батарею. Тем самым, при отключении электроэнергии, MacBook работать еще некоторое время. Это огромный плюс, ведь необходимую информацию можно будет сохранить и не потерять.


MacBook Air имеет следующие размеры: 11 дюймов и 13 дюймов. Так, 11-дюймовая модель может работать без подзарядки до 9-10 часов, а 13-дюймовая – аж до 12 часов. Поэтому, можно смело смотреть фильмы, играть длительное время в игры и не беспокоиться о том, что скоро зарядка сядет. Здесь даже не пригодиться ибп, ведь новый процессор разработан для снижения энергопотребления при высокой степени производительности работы. Для усовершенствованного MacBook Air характерна более высокая скорость WI-FI. Система Multi-Touch идеально подходит для жестов.


Невозможно сказать о дизайне MacBook Air. Это поразительная модель. Еще тоньше, легче, мощнее! Такой современный ноутбук очень удобно будет брать с собой на работу, учебу или по другим делам, для которых необходим компьютер. MacBook Air отличную камеру, сдвоенные микрофоны, которые позволяют слышать значительно лучше. Клавиатура MacBook Air удивляет, ведь для нее характерна подсветка, которая так часто необходимо при работе в темное время суток или при плохом освещение. Тем самым, MacBook Air на такой клавиатуре печатать будет в одно удовольствие.


  • Дата: 2-04-2015, 10:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Удивительный MacBook Air

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod