Гоночный симулятор WRC The Official Game теперь и на iOS


Лучшие игры на apple, гоночный симулятор WRC The Official Game теперь и на iOS

Многие владельцы смартфонов используют свои гаджеты не только для общения, но и в других целях. Кто-то предпочитает проводить время, за серфингом в глобальной паутине. Другие же отдают предпочтение игрушкам, например, гонкам. Именно для поклонников данного жанра спешим сообщить радостную новость: на рынке игр для мобильных устройств появилась новая игрушка. Она называется WRC The Official Game. Собой она представляет динамичные гонки, которые, безусловно, порадуют любителей игр данного жанра. Стоит сказать, что новинка предназначена для устройств, работающих в среде iOS. На создание данного проекта разработчиком была получена лицензия у «Международной федерации автоспорта». А в ходе её создания активное участие в работах принимали не только программисты и дизайнеры, но и профессиональные автопилоты. Поэтому все поклонники раллийных гонок от данной игрушки получат массу наслаждения. Каждая трасса здесь – это серьезное испытание не только для машины, но и для нервов пилота.


Говоря о достоинствах данной игрушки, в первую очередь следует отметить реалистичную физику, прекрасным дополнением которой является графика, насыщенная яркими цветами. В процессе создания игры разработчик реализовал в ней не только повреждения, но и всевозможные поломки, с которыми придется столкнуться геймеру. В любой момент ситуация должна находится под полным контролем игрока. Управляя своим автомобилем, необходимо бережно относиться к своему «железному коню». Нужно стремится свести все повреждения к минимуму.


Одной из особенностей данной игрушки является наличие в ней трех режимов положения камеры обзора. Еще один приятный момент - это функция «перемотки». Она пригодится геймеру в том случае, если он решит переиграть отдельный участок выбранной трассы. Все это дополняет еще одна фишка – тюнинг автомобиля.


Решив развлечься и поиграть в WRC The Official Game, вам следует знать о следующих особенностях данной игры:

- Парк автомобилей здесь состоит из 18 моделей. Среди них присутствует Citroën DS3 WRC, Ford Fiesta RS WRC. Также есть Hyundai i20 WRC и Polo R WRC.

- Автомобили и пилоты в этой игре взяты из реального раллийного сезона WRC 2014 года. Кроме этого в данной игрушке геймер может обнаружить и автомобили, на которых пилотами были установлены рекорды, вошедшие в историю раллийных гонок. Еще для игрока будут доступны модели, на которых гонщики одерживали победы в состязаниях, проходивших в прошлые годы.

- Игра содержит 60 официальных раллийных трасс мира. В их числе трассы Монте-Карло, Аргентина. Кроме них в этой игрушке у гонщика будет возможность проверить себя в ралли на трассах Финляндии и Уэллса. Гонщики, которые по ходу турнира покажут себя настоящими асами, получат доступ к закрытым трассам.

- Игра содержит интерактивный мир, благодаря которым каждая новая гонка будет представлять интерес для геймера. Начиная новое состязание, вы не знаете, что вас ожидает за очередным поворотом. На одних трассах за ним скрывается камнепад. На других гонщику предстоит столкнуться с лесным пожаром. А на отдельных за поворотом возникает препятствие в виде разлившейся реки.

- К графике в этой игрушке вполне подходит определение – фантастичная. По ходу игры геймера ждет масса спецэффектов – дым, камни из под колес. Другие эффекты, с которыми может столкнуться игрок - снегопад, грязь. Это игра – первая, в которой раллийные гонки выглядят так реалистично.

Если вас заинтересовала эта игрушка, то вам стоит знать, что установить её и поиграть можно только на устройствах, которые работают в среде iOS не ниже седьмой версии. Игра доступна как для смартфонов Apple, так и для айпедов. За возможность скачать игрушку придется выложить 243 рубля.



  • Дата: 9-03-2015, 18:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гоночный симулятор WRC The Official Game теперь и на iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod