Новый чехол для Айфона 6 превратит его в iPod Classic


Аксессуары для Iphone, новый чехол для Айфона 6 превратит его в iPod Classic

«Айфон» – самый популярный продукт на рынке мобильных устройств. Для данного гаджета в настоящий момент предлагается большой набор аксессуаров. Без них в наши дни трудно представить не только айфон, но и любой современный аппарат. Недавно на рынке появилось новое приспособление, предназначенное для «яблочного» смартфона шестого поколения. Его создал дизайнер Клаудио Гомболи. Те пользователи гаджета, которые раньше не расставались с классическим айподом и тоскуют по нему, безусловно, оценят новый девайс по достоинству. Новинка представляет собой чехол, который можно использовать с iPhone 6. Облачив гаджет в этот аксессуар, владелец может использовать смартфон как «яблочный» плеер iPod Classic.


Создавая свой аксессуар, который носит название iPod Cover, дизайнер сделал его в форме книжки. Этот девайс - приспособление, обладающее хорошей функциональностью. Кроме этого он еще обеспечивает надежную защиту шестого «айфона» от грязи и внешних воздействий. На откидывающейся крыше имеется специальное окно Click Wheel. Благодаря ему обеспечивается совсем иной принцип работы с данным аппаратом.


Всем поклонникам «яблочной» продукции известно, что производитель вывел с рынка классический айпод и больше его не выпускает. По мнению Гомболи, у тех, кто скучает по классическому гаджету, данный девайс будет пользоваться большим спросом. В окне размещен интерфейс, который был присущ для классической версии «айпода». Для взаимодействия с ним пользователь может использовать сенсорное колесо. Оно располагается на нижней части крышки. Если возникла необходимость переключить трек или узнать название звучащего трека, то совершенно нет надобности в открытии чехла.


Дизайнер высказал предположение, что вполне возможно, в скором времени «яблочный» производитель проведет обновление системных приложений для оболочки iOS. Это позволит с комфортом работать с iPod Cover. К том же функциональность устройства заметно расширится. Используя гаджет с таким чехлом, владелец может пользоваться такими приложениями как Погода, Карты. Кроме этого появится возможность для пользования модулем камеры, не открывая чехол. Все приложения после обновления будут адаптироваться под размер окна крыши чехла в автоматическом режиме.


Когда ваш «айфон» облачен в этот девайс, то при пользовании устройством вы не будете испытывать никаких неудобств. Вы можете спокойно звонить и общаться по гаджету. В аксессуаре имеется прорезь разговорного динамика, благодаря чему и обеспечивается удобства для общения. На рынке данный девайс будет предлагаться в семи цветовых решениях.


  • Дата: 8-03-2015, 14:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый чехол для Айфона 6 превратит его в iPod Classic

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod