Приложение FotoSwipe с помощью которого можно быстро переносить фото между Android и iOS


Приложения Apple, приложение FotoSwipe с помощью которого можно быстро переносить фото между Android и iOS

Большинство людей являются владельцами различных мобильных гаджетов. Свой смартфон они используют главным образом для общения, а кроме этого развлечений и путешествий по глобальной сети. Еще одна задача, которую многие пользователи решают с помощью своего девайса - это обмен данными с другим гаджетом. Ранее при выполнении данной задачи владельцы умных телефонов сталкивались с большими сложностями. Когда у двух владельцев гаджетов возникала необходимость обменяться фотоснимками, то им приходилось пользоваться либо электронной почтой, либо для осуществления обмена задействовать социальные сети. Однако прогресс не стоит на месте. Все развивается, появляются новые способы и технологии, которые заметно облегчают жизнь обычного человека. И вот недавно вышла новость, которой, безусловно, обрадуются все те, у кого часто возникает потребность в обмене файлов. Появилось приложение FotoSwipe. Оно распространяется бесплатно. Его можно рассматривать в качестве главного кандидата на звание наиболее удобного способа для перемещения файлов с одного гаджета на другой. Чтобы осуществить перенос, все, что необходимо сделать пользователю – произвести выбор снимков, которые ему нужно перенести. Потом остается только сделать свайп. После выполнения этого действия все выбранные фото оказываются на другом устройстве.


Никогда еще процесс обмена снимками не был таких легким. Благодаря приложению FotoSwipe при возникновении необходимости в переносе фото, вы за пару секунд сможете осуществить желаемое. Однако есть одно требование, которое должно быть выполнено пользователем. Оно заключается в следующем: девайсы, между которыми осуществляется обмен, должны находиться в непосредственной близости друг от друга.


Плюсом пользования данным приложением является и то, что проходить процедуру регистрации не требуется. Еще один положительный момент: когда вы решите перебросить фото на другой гаджет, то вам не придется переводить в активный режим модуль Wi-Fi. Беспроводная связь в данном случае без надобности. Имея в своем владении два и более устройств вы без проблем сможете осуществлять обмен фотоснимками. Отметим, что при обмене «оболочка», установленная на вашей системе, большого значения не имеет.


Начав использовать данное приложение, пользователи смогут быстро переносить файлы. Им больше не придется выполнять синхронизацию с ПК с последующим экспортированием файлов. Не нужно тратить время на отсылку файлов посредством e-mail. Также без надобности проверка перед отправкой фото, включен ли Bluetooth. Достаточно положить два гаджета рядом, а потом просто смахнуть выбранные снимки с одного девайса на другой.


  • Дата: 7-03-2015, 18:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение FotoSwipe с помощью которого можно быстро переносить фото между Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod