Infinite Peripherals показала чехол со сканером штрих-кодов для Айфона 6


Аксессуары для Iphone, Infinite Peripherals показала чехол со сканером штрих-кодов для Айфона 6

В наши дни на рынке предлагается большой выбор аксессуаров для айфонов. Для представленного некоторое время назад «яблочной компанией» шестого поколения этого гаджета производитель Infinite Peripherals выпустил чехол Linea Pro 6. Свой продукт в компании называют первым корпоративным периферийным устройством, которое имеет абсолютную совместимость с телефонами Apple.


Имея этот девайс, владелец шестого айфона получает сканер штрих-кодов. Кроме этого он может использовать картридер для банковских карт, который присутствует в составе этого девайса. Если говорить о размере этого аксессуара, то они у него следующие: 157 х 77 х 22 мм. Масса девайса составляет 147 г. Энергией его обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея, которая встроена в девайс. Её емкость составляет 2040 мАч. С ним шестой айфон превращается в точку продажи, которую можно организовать в любой точке зала супермаркета.


В планах производителя, выпустить версию Linea Pro 6. Она будет иметь поддержку RFID, NFC и Bluetooth. Присутствие последней даст возможность для подключения «яблочного гаджета» к принтерам чеков портативного типа.


Использование чехла в качестве мобильной точки продажи – это не единственное применение данного чехла. Он может использоваться в сфере складского учета. Другой вариант его применения - при решении задач, возникающих в сфере диспетчеризации, идентификации персонала.


  • Дата: 1-03-2015, 17:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Infinite Peripherals показала чехол со сканером штрих-кодов для Айфона 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod