Праздник для iPhone 8-й день рождения


Новости apple, праздник для iPhone 8-й день рождения

Десятки миллионов людей по всему миру являются владельцами «айфонов». Для самого производителя – компании Apple данное устройство стало самым успешным за всю историю компании. В текущем году «яблочная» компания будет отмечать восьмилетие с момента создания данного продукта. Свою новинку американский производитель представил 9 января 2007 года. Официальную презентацию нового устройства провел Стив Джобс. С появлением данного гаджета на рынке мобильных устройств произошли кардинальные изменения, появился качественный http://remont-max.ru/iphone. Представляя первый «умный телефон» основатель компании заявил, что с помощью этой новинки компания завоюет 1% мирового рынка мобильных гаджетов. В результате производителю удалось перевыполнить план. Теперь под его контролем находится целых 13%. Революцию, которая случилась на рынке мобильных устройств, многие эксперты связывают именно с появлением этого устройства. Помимо этого смартфон оказал большое влияние на дальнейшее развитие процесса глобализации. С его появлением на рынке в небытие ушли устройства, без которых ранее нельзя было представить жизнь в 20 веке.


Большинство пользователей стали воспринимать данный гаджет, как мини-мир, который с легкостью помещался в кармане джинсов. Владея данным гаджетом, отпала необходимость в дорожных картах. Новое устройство также легко справлялось с функцией навигатора. Еще пользователь мог легко использовать его в качестве фотокамеры. Имея в распоряжении «айфон», пользователь мог осуществлять редактуру снимков с последующей их публикацией в социальных сетях. Знакомясь со своим приобретением, пользователи могли обнаружить в нем немало других возможностей. Мобильное устройство можно было использовать в качестве книги для чтения. Прекрасно оно справлялось с ролью фонарика. Как будильник и сегодня многие владельцы используют свой «айфон». Современный гаджет также стал хорошим помощником в делах. С его помощью можно было составлять планы. Он оказывался незаменим при проведении презентации. Сегодня использовать свой «яблочный» гаджет можно даже для расчетов в магазинах.


В одном устройстве небольших размеров уместились телефон, компьютер и стильный аксессуар. Аппарат в корпусе из алюминия и стекла пользуется популярностью и в настоящее время. В компании работают над его совершенствованием, предлагая современные модификации устройства с улучшенными возможностями. В прошлом году одним из самых главных событий в жизни компании стала официальная презентация iPhone 6. Кроме основной версии на рынке появилась и вторая его модификация - iPhone 6 Plus. В первые три дня продаж новинка показала впечатляющие результаты: устройство было продано тиражом 10 млн. экземпляров.


Когда на рынке появился новый игрок со своим продуктом - «айфоном», то расклад сил кардинально поменялся. Свои позиции сдали такие крупные участники рынка мобильных устройств, как Nokia, Motorola. Потерял свою долю и BlackBerry, продукты которого до недавнего времени пользовались устойчивым спросом у покупателей. С появлением «айфона» серьезные изменения произошли и в культуре общения современных людей. Раньше дурным тоном считалось сидеть за столом с телефоном. Сейчас же это в порядке вещей. Многие люди, обедая, одновременно публикуют в социальных сетях все, что происходит в их жизни. Частым явлением стали «селфи» с обеденного стола или репортажи с упоминанием участников и содержанием трапезы.


К настоящему моменту «яблочный» производитель выпустил десять версий своего самого популярного продукта. Каждый из них, появляясь, становился более успешным среди пользователей мобильных гаджетов, чем предшественник.


  • Дата: 1-03-2015, 12:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Праздник для iPhone 8-й день рождения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod