Spigen направила в РФ новые защитные чехлы для iPhone 6 Plus и iPhone 6


apple аксессуары, Spigen направила в РФ новые защитные чехлы для iPhone 6 Plus и iPhone 6

Компания Spigen довольно хорошо известна в мире. Основной её специализацией является изготовление чехлов для различных устройств. Недавно она представила на российском рынке свою очередную новинку – серию чехлов Tough Armor. Отметим, что анонс чехлов этой серии состоялся еще до представления шестого айфона. И только теперь новинка компании добралась до России.


Стоит сказать, что защитные чехлы эта компания выпускала и ранее – для iPhone 5, iPhone 5s. Также этим производителем ранее были созданы чехлы для iPad mini. Сам Spigen заявляет о том, что в настоящий момент находится на позиции лидера в сегменте аксессуаров для гаджетов Apple. В своей продукции Spigen использует технологию ударопоглощения, благодаря которой чехлы компании обеспечивают максимальную защиту гаджетов от повреждений при ударах и случайных падениях.


Для шестого айфона этот производитель создал защитный чехол. В качестве материала для его изготовления производитель использовал поликарбонат. Внутренний силовой каркас, который по своей форме напоминает паутину, обеспечивает аксессуару дополнительную жесткость. Он также обеспечивает свободную циркуляцию воздуха вдоль задней стенки гаджета. Технология Air Cushion использовалась производителем в углах чехла. Это позволило снизить толщину корпусу, а кроме этого обеспечило защиту от ударов. Также это повысило защиту от падений.


Среди особенностей чехлов для айфона стоит выделить откидывающуюся ножку. Она дает возможность для установки аксессуара на горизонтальной поверхности, благодаря чему обеспечивается более удобная работа с устройством. Также пользователь может с комфортом просматривать фото и видео. Отметим, что воспользоваться этим могут только владельцы iPhone 6 Plus.


Для того чтобы устройство, помещенное в этот чехол, имело дополнительную защиту, производителем была создана кромка на его передней поверхности. Она имеет высоту 0,6 мм. Помимо этого чехол имеет совместимость со всеми моделями защитных пленок и стекол. Также стоит отметить, что на его задней поверхности имеются четыре выступа, которые обеспечивают защиту от царапин и потертостей.


Отметим, что свою модель чехла производитель предлагает сразу в семи вариантах цветовых решений. В настоящий момент модель предлагается на сайте производителя. Если вы хотите стать обладателям этого аксессуара, то вы должны быть готовы выложить за него 1600 рублей. Именно такой ценник установлен на новинку.


  • Дата: 8-02-2015, 18:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Spigen направила в РФ новые защитные чехлы для iPhone 6 Plus и iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod