В «Связном» начались продажи чехлов для iPhone 6


В «Связном» начались продажи чехлов для iPhone 6

Один из наиболее крупных розничных продавцов «Связной» внес в ассортимент товары, сопровождающие Айфон шестой серии. Невзирая на то, что еще не было официальной презентации от изготовителя, продажи аксессуаров уже успешно осуществляются. Поставки начнутся с третьего августа.

Среди представленных товаров в «Связном» можно встретить такие, как клип-кейс Айбокс Фреш для Айфона шестой серии с монитором на четыре целых и семь десятых дюйма. Также там есть вариация такого же клип - кейса, но для смартфона с монитором на пять с половиной дюймов.

Каждая из моделей оформлена в черном оттенке. Футляр для защиты смартфона имеет стоимость в размере двухсот девяноста рублей. Еще один вариант защитного футляра стоит четыреста девяносто рублей. Стоимость аксессуаром не совсем обычная для изготовителя, поскольку обыкновенный клип-кейс от компании Деппа для Айфона предыдущей модели имеет стоимость в размере пятисот девяноста рублей. Такой же аксессуар, но от компании Cellular стоит восемьсот девяносто рублей.

Предлагаемые чехлы отличаются тонкостью и стилем. Аксессуар является накладкой на расположенную сзади крышку смартфона, прилегающую к самому устройству. В клип - кейсе есть отверстия для устройств съемки, клавиш и разъемов, находящихся сбоку. У модели есть защита от физических дефектов. Аксессуар не способствует увеличению размеров смартфона.

«Связной» не является пионером в таких продажах. До него производитель из США под названием Spigen стал продавать сопровождающие товары для смартфона. Компанией были презентованы люксовые чехлы.

Ранее кейсы для устройств компании Эппл изготавливались только компаниями из Китая, то в настоящее время аксессуары производятся и значительными брендами.
  • Дата: 15-12-2014, 20:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В «Связном» начались продажи чехлов для iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod