Телефон следующего поколения iPhone 6


Телефон следующего поколения iPhone 6

Новейший смартфон получит линейку защитных накладок, от компании Spigen, которая специализируется на производствах некоторых аксессуаров, используемых в мобильных телефонах. Все это было вызвано множественными утечками по информациям связанным с выпуском анонсного объекта. Ведь на самом деле новейший смартфон является уникумом в последующем поколении.

Не обращая внимания на то, что нет еще официальных подтверждений про релиз iPhone 6, производствами началась анонсная спешка по представлениям аксессуаров новшества. Несколько дней назад были представлены смартфоновские чехлы в нескольких вариантах. Они выглядят в виде серебристого, черного и мятного типа. Выпускаемая серия - это эксклюзивный бампер Ultra Hybrid, который будет служить верой и правдой для iPhone 6. Все анонсированные аксессуары выставлены на существующем сайте компании, а также они получили доступ к предзаказам.

Существует мнение о том, что создавая новый смартфон, разработчики применили для дизайна уже имеющийся плеер iPod touch. В соответствии с этим мнением отвечают так же новейшие аксессуары для шестерочки. При нахождении в чехольчике присутствует демонстрация таких особенностей: двойная частичная светодиодная вспышка, которая располагается возле камеры, а также кнопка для питания, находящаяся сбоку корпуса.

Не секрет, что ранее такие кейсы, которые еще не были анонсированы, выпускались с помощью китайских фирм, а в текущее время такое производство на себя берут крупнейшие бренды Америки. Поставлять такой бампер iPhone 6 Ultra Hybrid запланировано уже в тридцатых числах сентября.
  • Дата: 23-11-2014, 11:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон следующего поколения iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod