iPhone 5s VS iPhone 5


iPhone 5s VS iPhone 5

Новая модель смартфона iPhone 5s, который работает на операционной системе iOS 7, был представлен пользователям компанией Apple 10 сентября. Ну а в продаже новенький смартфон поступил в двадцатых числах сентября. На презентации смартфона много рассказано о данном продукте и об iOS 7. Так что можете считать, что заочно уже познакомились с этим продуктом. Из этого следует, что стоит проинформировать Вас о заявленных новинках смартфона айфона 5s.

Ощутить различия между двумя гаджетами iPhone 5s и iPhone 5 позволяет новый видеоролик, сделанный Macmixing. Новейший фаворит Эйпол внешне очень похож на iPhone более старой модели 2012 г. выпуска. Внешний дизайн смотрится достаточно выигрышно. Новые цветовые решения имеют определенное воздействие на потребителя. Здесь имеется в виду не только «золотая» модификация этого смартфона, но так же подразумевается задняя серая панель телефона с черным корпусом. Такой оттенок выглядит роскошнее, чем банальный и всем надоевший черный цвет. Хотя, как говорится «на вкус и цвет товарища нет».

Но не только цвета различают эти два гаджета, в айфона фронтальная кнопка изменилась. В ней уже не присутствует беленький квадратик, а сама кнопка чуть-чуть углубляется в корпус.

Остальные кнопки также расположились, как и в предыдущей модели телефона. Слева находится пара кругленьких кнопок регулятора громкости и небольшой рычаг для подключения режима - беззвучного. Сверху корпуса – кнопочка Power. Разъем Lightning, расположился снизу, гнездо для гарнитуры в 3,5 миллиметра и дырочки для динамиков и микрофона поселились слева и справа. С правой стороны телефона находится единственный слот для симок со стандартом nano-SIM, такие же слоты присутствовали и в пятом айфоне.

Между этими двумя айфонами существует еще одно маленькое различие, с правой стороны основной камеры присутствует двойная светодиодная вспышка. Пожалуй, на этом различия двух смартфонов исчерпались, все остальные изменения находятся внутри телефонов. Новенький процессор, более мелкий аккумулятор и многое другое.

  • Дата: 29-01-2014, 18:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5s VS iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod