В сети появился бюджетный iPhone


В сети появился бюджетный iPhone

В этом году осенью многие ждут презентацию абсолютно нового, бюджетного смартфона iPhone. Видеоклип с новинкой айфона опубликовал веб-ресурс, знакомый не очень многим интернет-пользователям. В интернете это стало настоящим событием, после чего компания Apple дала утверждающее подтверждение того, что эта модель смартфона появится в мире.

Факты остаются фактами. На видеороликах и фотках показан «iPhone» в белом пластиковом корпусе с монитором, по размеру схожему с передовым айфоном фирмы Эйпол.

Интернет-работники ресурса в один голос заявляют, что данная модель абсолютно не смотрится дешевкой, и материал, сделанный для айфона, сделан из поликарбонатного пластика в целях уменьшения цены на данный товар.

Корпус свидетельствует о том, что он гораздо лучше смартфонов Samsung Galaxy, он гораздо надежнее и прочнее.

Работать «iPhone Lite» будет под чутким управлением Android и уже объявили о начале продаж этого детища. Сколько будет стоить этот смартфон, пока не известно.

Раньше мы наблюдали лишь за неплохими копиями данной модели и за отличными рендерами, выполненных в разной цветовой палитре - зеленых, желтых, красных и белых тонах.

Утверждение аналитиков сводится к тому, что новые бюджетные «iPhone Lite» найдут своих поклонников в лице молодежи и на мировом рынке, где цена на этот продукт относительно невелика, за счет чего продажи обещают быть высокими. Этот смартфон всего лишь на один миллиметр уступает своему предшественнику «iPhone 5. В конце сентября - начале октября должен состояться его дебют, в то же время, что и у iPhone 5S.

  • Дата: 29-01-2014, 11:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В сети появился бюджетный iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod