Основные неисправности пятого айфона


Основные неисправности пятого айфона
Несмотря на высокие ожидания от нового продукта компании Apple iPhone5, не стоит отмечать в сторону предостережения специалистов о возможных неисправностях устройства.

Всем пользователям предыдущих версий гаджета известно о его невероятной чувствительности к падению. В новом агрегате диагональ дисплея стала больше, размер тоньше, но увеличилась прочность. Появилась резино-пластиковая рамка между корпусом и экраном. Однако при падении плашмя уберечь экран от поломки сможет только чудо. Не защищенными от ударов остались камера, динамики телефона, кнопка Home и датчики приближения.

Большим недостатком является то, что в случае поломки дисплея менять придется в ансамбле и сенсорный слой, и защитное стекло. Это связано с новой технологией изготовления дисплея.

Ахиллесовой пятой айфона остается система питания. Стоит хорошо подумать перед покупкой не оригинальных зарядных устройств, которые не соответствуют электрическим параметрам смартфона. Особую осторожность стоит проявлять и с попаданием воды на поверхность iPhone5. Одна капля способна привести в неисправность сразу несколько элементов телефона, это обусловлено плотностью монтажа.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Основные неисправности пятого айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod