Жалобы пользователей последнего айфона


Жалобы пользователей последнего айфона
Не прошло еще и двух недель с момента старта продаж последней новинки от компании Apple iPhone5, но рост недовольных различными недостатками гаджета растет в геометрической прогрессии. И жалобы связаны не только с новой операционной системой iOS6, легко деформирующегося корпуса, но и с разработанным по последним технологиям дисплеем.
В частности большое количество обладателей новинки утверждают, что на экране появляются желтые пятна, неизвестного происхождения, а также вопреки заявлениям представителями компании о супер мощной батарее смартфона, о быстрой разрядке телефона даже в режиме автономной работы.
Компания-производитель не торопиться с комментариями. Бытует мнение, что появление желтых пятен связано с тем, что клеящее вещество, связывающее в едино детали айфона, не успело испариться. В данном случае нет причин для беспокойства, ведь рано или поздно клеющий агент испариться и пятна исчезнут.
Проблема с быстрой разрядкой смартфона представляется куда серьезнее. Опять же Apple воздерживается от каких либо комментариев. По утверждениям пользователей iPhone5, батарейка садится даже быстрее, чем в самом первом смартфоне от Apple iPhone3G. Например элементарная проверка мейлов забирает 2 процента зарядки.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      nano sim
      Не успели мы привыкнуть к миниатюрным сим-картам для iPhone 4, как компания Apple уже начала использовать абсолютно новые и пока нам не понятные nano-SIM....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Жалобы пользователей последнего айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod