Новые игрушки от Apple


Новые игрушки от Apple
Мы живем в век технических новинок, и с нетерпением каждый раз ждем новых игрушек. Игрушек полезных и интересных, надо отметить, среди которых – и смартфоны… К примеру, долгожданный iPhone 5.

iPhone 5, представитель шестого поколения смартфонов от Apple, увидел свет уже после смерти Стива Джобса. Этот факт, кстати, внес в ожидание особенную изюминку – всем было интересно, каким же будет новый смартфон, какой путь выберет компания и что с нею станет… Ведь идейный руководитель ушел…

Давать оценки еще рано, однако можно отметить – какой бы путь ни выбрало новое руководство Apple, он оказался удачным, о чем и свидетельствует популярность новой модели. Новый смартфон только недавно увидел свет, возможность предварительного заказа у поклонников появилась всего две недели назад – однако продажи бьют рекорды, и это – явно не предел. Первая партия была продана за час, в то время как предыдущие версии сметались с прилавков часов за двадцать. Видимо, сказывается долгое ожидание - iPhone 5 разрабатывали долгие три года, а также мастерство маркетологов Apple.

Предварительные опросы показывают, что среди тех, кто первым стал обладателем новинки, больше недовольных новым iPhone 5. Впрочем, это не мешает всем признать: iPhone 5 – это лучшее, что имеется на рынке в данной категории на данный момент.

Продажи стартовали совсем недавно, однако Apple уже успела обвинить «конкурентов» в нарушении авторских прав. Так, среди несчастливых оказался владелец сайта iPhone5, который попытался заработать на новой модели компании, продавая задние крышки для смартфонов предыдущих поколений, имитирующие модель iPhone 5. Идея интересна, однако реализовать ее не вышло – Apple добился запрета на продажи уже в первые сорок восемь часов после появления объявления…. Так что если желаете iPhone 5 – придется покупать iPhone 5, и сэкономить вряд ли получится. А если вы желаете стать счастливым обладателем смартфона уже сейчас, и при этом не стоять в бесконечных очередях, придется еще и переплатить…


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые игрушки от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod