Китайский iPhone 6


Китайский iPhone 6

Очередная новинка от Apple уже стала прототипом для дешёвых китайских копий. Благодаря утечкам информации, фирма, занимающаяся изготовлением копий новых гаджетов, выпустила в продажу копию iPhone 6. Официальная презентация этой новинки ожидается через несколько месяцев, но китайская копия, под названием GooPhone i6 уже доступна для покупателей. Этот клон внешне практически не отличим от оригинала, китайцы постарались повторить все мельчайшие детали. В ней присутствует такой же большой экран с разрешением 960х540 пикселей, и операционка, повторяющая IOS 8. Также имеется и улучшенная камера в 13 мегапикселей, как и на оригинале. Возможно, китайская подделка не будет иметь поддержки сетей LTE и карты microSD, про это пока информации нет.

Цена на эту копию не превысит 250 долларов, вполне доступна для желающих похвастаться новинкой ещё до выхода оригинала, в продаже они появятся после 1 августа.

Компания, занимающаяся выпуском копий известных моделей, ранее выпускала копии iPhone 5, эта модель до такой степени копировала оригинал, что различить их было невозможно. Тогда китайцы не допустили выпуск настоящих iPhone 5 в своей стране, пригрозив американцам судом. После этого организация копировала и другие модели iPhone, повторяя известные модели с максимальной точностью.

Настоящий iPhone 6 будет представлен на суд широкой публике в сентябре 2014 года. Ожидается сразу две модели, отличающиеся размером дисплея — 4,7 дюйма и 5,5.

Особыми достоинствами можно считать особо прочный к ударам дисплей, защищённый сапфировым стеклом, более вместительной аккумулятор и более качественную камеру.

Как всегда, качество продукции Apple высокое, но те кому недоступны оригинальные гаджеты, могут пользоваться дешёвыми китайскими клонами.
  • Дата: 22-11-2014, 11:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod