Предполагается появление iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем


Предполагается появление iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем

Поступила ошеломляющая новость, о выпуске планшета с двенадцати дюймовым дисплеем. Такая информация прошла еще в мае текущего года, с тех пор не было никаких слухов. Вновь вспомнить о такой инновации пришлось благодаря сообщениям из ресурсов GforGames, которые ссылаются на The Economic Daily.

Компания Apple приступила к подготовке выпуска в свободное плавание iPad с самым большим экраном. Это известие выходит из надежных источников. Уже в конце 2014 года планируется предоставление инновационного гаджета на всеобщее обозрение, так как были ускорены работы по разрабатывающемуся устройству. Такая модель будет иметь отличие в виде дисплея, имеющего диагональ примерно от двенадцати до тринадцати дюймов.

По поступающим со всех сторон сообщениям, двенадцати дюймовый iPad до сих пор еще в дальнейших программных планах Apple. Лишь в конце года ожидается представление новейшего устройства, утверждают достоверные источники.

При помощи шпионских фото стало известно воочию изображение iPad. Уже в начале года мы смогли лицезреть макетное устройство, которое было предоставлено на микроблоговском сервисном Weibo. Он напоминает айпад, только в увеличенном виде. Глядя на снимки, можно с уверенностью сказать, что планшет оснащен дисплеем около тринадцати дюймов. Сверху левого угла наблюдается камерное отверстие, по центру расположен Apple-логотип.

Калифорнийская корпорация потрясла своей гипотетической инновацией в виде тринадцати дюймового дисплея. Обо всех устройствах ничего не известно. Только некоторые данные, поступающие из предположений характеризующих устройство от дизайнерских тендеров со стороны, дают малое представление об уникальнейшем планшете. В этих распространяющихся слухах говориться о работе iPad с помощью управления системных операций iOS X. Такая версия была специально адаптирована под работу всех мобильных телефонов, которые имеют сенсорный экран. Примерная цена такой модели предполагается составить около одной тысячи долларов.
  • Дата: 21-11-2014, 15:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Предполагается появление iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod