Один из лучших игровых проектов от "Google" появился в магазине "Apple"


Один из лучших игровых проектов от "Google" появился в магазине "Apple"

Перед нами принципиально новая http://www.formyandroid.ru/games/, которая имеет одно очень и очень существенное отличие от всех других видеоигровых проектов, которые сейчас существуют во всем мире, как на гаджетах, так и на компьютерах. Ключевое отличие этой игры заключается в том, что человеку необходимо посещать какие-либо места в своем городе физически, а не виртуально, как это бывает во всех играх. Но обо всем по порядку.

Ingress - это многопользовательская игра, которая уже успела покорить огромное количество людей во всем мире. Главная задача этой игры - сбор специальной материи или, как ее называют в самой игре, эктоплазмы. Собрать ее можно только если человек появился возле какой-либо достопримечательности в своей городе. Игра считывает карту Вашего города и показывает те места, с которыми можно каким-либо образом взаимодействовать.

Стоит отметить тот факт, что сбором эктоплазмы игровой процесс не ограничивается. Игрокам необходимо контролировать свою территорию в игре, а делать это можно только в том случае, если у них получается удерживать для своей команды порталы. Порталы также отмечены на карте Вашего города, чаще всего, это какие-либо городские достопримечательности.

Также есть возможность создать специальное поле контроля возле портала. Чтобы сделать это, необходимо объединить три точки, отмеченные на карте. Но не все так просто, ведь для того, чтобы это произошло необходимо побывать во всех этих местах, причем сделать это быстро, пока тебя не обогнали другие игроки.

Помимо всего вышеописанного маршруты каждого игрока отслуживаются спутником и передаются в систему "Google", то есть каждый из геймеров может увидеть своего конкурента и предугадать все его шаги и действия.

Ну и еще один несомненный плюс данной игры заключается в том, что у нее есть очень и очень интересный сюжет, абсолютно каждый день игрокам задаются новые загадки, для решения которых придется очень и очень сильно постараться, а возможно и применить знания в области электроники и даже криптографии.

  • Дата: 22-11-2014, 16:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Один из лучших игровых проектов от "Google" появился в магазине "Apple"

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod