iPhone 6 и 6 Plus поступили в продажу в России


iPhone 6 и 6 Plus поступили в продажу в России

Новинки от Apple, а именно модель 6-ка по степени захвата внимания и уровню спроса превзошли модели-предшественники. По словам экспертов, новинки пользуются огромным спросом среди потребителей. Среди российских айфономанов есть и те, кто выражает готовность приобрести новинку, независимо от ценников на нее.

Старт продаж ожидаемых новинок в России назначен на следующую неделю, но среди компаний, занимающихся перекупкой, продажи уже стартовали. Нелегально приобретенные смартфоны стоят не менее 80 тысяч, цена же у официальных продавцов обозначена на уровне от 32 тысяч рублей и до 47 тысяч, что зависит от размера памяти.

Официальные продажи стартовали в средине сентября, но Россия в число первой десятки стран, где можно купить новинку, не попала. Как и полагается, за новинкой образовались очереди – это произошло в магазинах-флагманах крупнейших городов мира.

Россия относится к одной из 20 стран, начавших продажи нового iPhone 26 сентября, а предварительный заказ стал возможен с 19 числа того же месяца, но только у официальных представителей. По данным «Яндекс.Маркет» новинки в России уже продают: простую версию за 70 тысяч, а версию Plus в среднем за 90 тысяч.

Официальные продавцы прогнозируют множество предварительных заказов на новинки от Apple (более ста тысяч на российском рынке). Крупные сетевые компании, работающие на федеральном уровне, уже предлагают покупателям сделать предзаказ. Цены на новую модель iPhone нельзя назвать заоблачными: модель с объемом памяти 16 ГБ представлена по стоимости 31 990 рублей. В принципе, эта цена соответствует заявленной фирмой-производителем. Аналогичную модель с объемом памяти в 64 ГБ некоторые продавцы предлагают приобрести за 36 990 рублей, а новинку с памятью 128 ГБ – по цене 41 990. Шестой айфон не выпускается с объемом памяти в 32 Гб, что и планировалось производителем.

Комбинация планшета и телефона - Планшетофон iPhone 6 Plus также можно заказать до начала продаж. Этот гаджет поражает размерами, а цены на него колеблются в диапазоне до 46 990 рублей в зависимости от размера памяти.
  • Дата: 1-01-2015, 14:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 и 6 Plus поступили в продажу в России

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod