10 либо 17 октября iPhone 6 поступит в официальную продажу в России


10 либо 17 октября iPhone 6 поступит в официальную продажу в России

Эксперты уверены официальные продажи смартфона iPhone 6 от компании Apple в России, несмотря на множество слухов, и ничем не подтвержденной информации, начнутся не позднее октября. Ожидается, что первая волна продаж, как обычно, накроет США, а вторая волна нашу страну.

Эльдар Муртазин, ведущий аналитик Мобил Рисёч Групп, считает, что продажи начнутся не ранее семнадцатого октября, как раз, когда начнется вторая волна. Об этом он написал в собственном микроблоге. Однако, официальное представительство Apple в России эту информацию не подтвердило. Фанатам iPhone 6 остается самим гадать, когда начнутся продажи 10 октября или спустя неделю.

Представители, имеющие эксклюзивные права на ввоз на территорию Российской Федерации продукции от Apple, ООО «Эппл рус» рассчитывают, что наша страна попадет под вторую волну продаж. А это не ранее чем через пару недель после старта продаж в Штатах, сообщают «Известия».

Столичные магазины, специализирующиеся на авторизированных продажах гаджета, уверены, что разрыв между началом продаж устройства в США и в Российской Федерации не превысит месяца. Такая уверенность связана с тем, что за прошлый год в нашей стране было продано огромное количество iPhone 5 (более полутора миллионов штук). Такие показатели продаж позволили России войти в список приоритетных стран компании-производителя.

Ожидается, что 6 версия iPhone будет значительно популярней предыдущей, так как в ней имеется наибольшее количество учтенных исправлений критических замечаний так давно ожидаемых пользователями. Стоимость 4,7-дюймовой версии гаджета будет начинаться от 29 990 рублей, 5,5-дюймовой – от 34 990 рублей. По слухам, 5,5-дюймовый вариант с наибольшей памятью в сто двадцать восемь гигабайт, будет стоить в диапазоне от 45 000 до 50 000 рублей.
  • Дата: 18-12-2014, 18:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 10 либо 17 октября iPhone 6 поступит в официальную продажу в России

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod