iPhone 5s с портретом Российского президента – нарасхват


iPhone 5s с портретом Российского президента – нарасхват

Итальянская ювелирная компания Caviar, сделала маркетинговый ход, который пополнил ее бюджет почти на 6 млн. рублей. Она выпустила в продаж у iPhone- 5s с золотым 18-ти каратным покрытием – и это еще не все: на обратной стороне модели портрет Российского президента В.В. Путина, а также отрывок из гимна России.

Выпуск был небольшим всего 42 штуки, так как компания не ожидала что высокая цена, которая составила 147000 рублей, и патриотическая направленность, способна привлечь покупателей. Но к их удивлению, товар ушел в однодневный срок.

Как сообщили представители компании, 40 моделей разошлись в широком диапазоне покупателей от кинорежиссеров до менеджеров. Две модели оставили впрок, якобы для президента.

Известный режиссер, сценарист и актер Иван Охлобыстин, в социальных сетях, сообщил о приобретении данной модели. Не смотря на то, что он является рекламным « лицом» другой конкурирующей с APPLE компании, это не помешало ему в проявлении патриотических чувств.

Своим поступком итальянские ювелиры, выразили свое уважение и признание к Российскому президенту, а также ко всей нашей стране. В настоящее время, В.В.Путин, вопреки высказываниям американского президента, признан человеком года, а также политиком с несгибаемой волей в вопросах утверждения собственного достоинства своей страны.

Caviar, выразила желание выпустить дополнительный тираж iPhone 5s, с целью удовлетворения покупательского спроса и увеличения своих денежных средств.

Компания МТ - это авторизованный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов iPhone, Sony, Samsung, Nokia и многих других сотовых. МТ Сервис выполняет платный и гарантийный ремонт телефонов, высокое качество выполняемой работы, проводит бесплатную консультацию на http://www.mtservice.ru/.
  • Дата: 30-10-2014, 20:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5s с портретом Российского президента – нарасхват

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod